<= Перейти на шахтинский форум
Губернаторская премия педагогам и воспитателям- это реальность или миф?
16+
5 января (суббота) 2013
Катя2
Не так давно я тоже работала воспитателем в детском саду, а подруга моя работает там же няней. Она тоже целый день возится с детишками, всю душу им отдаёт, всю любовь. Я написала это к тому, что когда поднимают зарплату педагогам, хоть как-то и их не надо забывать. Я сама знаю, как тяжело работать без няни.Если воспитателям платят зарплату и премию, учитывая квалификации и т.д., то почему-то няня с большим стажем получает одинаково с остальными. И совсем не писала я о том, что надо сравнять зарплату педагога и нянечек. Друг, вы немного запутались в моих высказываниях.
952 просмотра
5 января (сб) 2013
Друг
Человек с высшим образованием должен получать как минимум в 2 раза больше человека без образования. Это во-первых, а во-вторых, закон касался только педагогов, дойдет очередь и до нянечек.
906 просмотров
5 января (сб) 2013
7 января (понедельник) 2013
Катя2
Друг, я с вами согласна о повышении в 2 раза. Воспитатели и педагоги заслуживают это. Но ведь у нас всё делается по-другому. Вот, например, было предыдущее повышение- оставили только муниципальный стаж, а остальное не засчитали. А это минус от зарплаты 10% или около 2-3 тыс. А сколько это в год? Вот мне и пришлось уйти из-за этого, несмотря на свой 30-летний стаж, и мне очень жаль, конечно. А что люди были виноваты, что работали в "Ростовугле", в разных "ООО" и т.д. Или у них была зарплата выше?
864 просмотра
7 января (пн) 2013