<= Перейти на шахтинский форум
Когда будут довыборы в городскую Думу?
16+
27 декабря (четверг) 2012
AIS
А что за бардак с информацией? Почему дума не информирует граждан города? Кандидатом в депутаты (мэры) может стать каждый? откуда люди могут узнать что пора готовить документы, почему регистрация кандидатов проходит в секретной обстановке (не разу не слышал в СМИ, что началась регистрация кандидатов и.т.д и.т.п) Кто в курсе просветите.
2640 просмотров
27 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
почитайте закон о выборах, там всё написано... когда, за сколько времени и где сообщается о выборах. По большому счету подготовк
AIS, почитайте закон о выборах, там всё написано... когда, за сколько времени и где сообщается о выборах. По большому счету подготовка к выборам начинается на следующий день после выборов, ну это если вы действительно этим хотите заняться, а не побыть статистом.
2634 просмотра
27 декабря (чт) 2012
AIS
Прочитал.
"Статья 5 О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ч.2.
Решение о назначении выборов должно быть принято не ранее чем за 90 дней и не позднее чем за 80 дней до дня голосования. Решение о назначении выборов подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации не позднее чем через пять дней со дня его принятия."
Вопрос был о том, где публикуется эта информация? О том что в гос думу избирать будут начинают бубнить за полгода и пишут чуть-ли не на заборах. А о муниципальных как-то подозрительно скромно. Во всяком случае мне не попадалась такая инфа. Да и о том что больше полгода нет депутата, ни кто не сообщал в СМИ, и о предстоящих выборах вот сегодня здесь прочитал. Как-то странно
2638 просмотров
27 декабря (чт) 2012
28 декабря (пятница) 2012
ARTS old-1264
обычная практика, ну так в чём нарушение вы выявили? Регламент выдержан, в СМИ инфа пошла, а то что народ не в курсе, ну так за
AIS, обычная практика, ну так в чём нарушение вы выявили? Регламент выдержан, в СМИ инфа пошла, а то что народ не в курсе, ну так за месяц до выборов им всю маковку выедят. Если вы беспокоитесь о тех кто будет выбираться, то о том что в марте будет этот колхоз известно было давно, весь вопрос в дате был...
2651 просмотр
28 декабря (пт) 2012
16 января (среда) 2013
Bond007
На днях Эльвира Мусаева проводила встречи на нашем поселке Аюта. Беседу вела в школе с учителями. Говорит что она идет в депутаты по нашему округу. А на новый год были от нее подарки в школу с дешевыми конфетами и непонятным календарем, где она и М.И. Щаблыкин чуть ли не в обнимку, я не сразу понял что это вообще такое и к чему, а потом она приехала в школу на встречу с коллективом. ЧТО ЗА БРЕД... и М.И.Щаблыкин туда же, вроде нормальный мужик, а потдержует непонятно кого... Вся школа и поселок в шоке если честно.
2657 просмотров
16 января (ср) 2013
Юрий Степанович
А она уже кандидат? Кто ещё кандидаты там?
2700 просмотров
16 января (ср) 2013
ARTS old-1264
За кандидатов говорить рано, после 19 января. А по поводу этой барышни, ну что сказать, по моему в ЕР совсем с головой не дружат. В депутаты по Аюте необходимо было выдвигать местного и русского...
Забыл добавить, для справки так сказать:
она и является заместителем Секретаря Шахтинского Местного отделения Всероссийской политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"- Станиславова Дениса Ивановича и так же руководитель исполкома Шахтинского Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Как видите регалий много, толку мало, точнее я их не знаю, может кто меня поправит и дополнит список "добрых дел", кроме конфет перед новым годом
2759 просмотров
16 января (ср) 2013
Фокс
Откуда она выскочила?
Откуда она выскочила?
2743 просмотра
16 января (ср) 2013
ARTS old-1264
Как откуда, из ЕР прямым выхлопом... вот правда, чем по жизни до этого занималась реально, а не по анкетным данным покрыто мраком, может кто знает...
2763 просмотра
16 января (ср) 2013
ARTS old-1264
Опаньки, она оказывается еще раньше на Аюте светилась:

Эльвира Мусаева: Будем меньше болеть и чаще улыбаться!
Торжественное открытие аптеки в поселке Аюта города Шахты состоялось 10 июля.


Хотел ещё посмотреть инфу, но почему то на все сайты по ЕР у меня Касперыч ругается, говорит что там полно троянов (бойцы видать не спят )
2899 просмотров
16 января (ср) 2013