<= Перейти на шахтинский форум
Как проводили и как встретили?
16+
1 января (вторник) 2013
Старый воробей
Ростовчанину петардой оторвало пальцы рук
За ночь в больницу обратились более 120 человек, сообщает сайт Ростовских новостей. Как у нас обстоят дела. Поделитесь. Канонада была такая, как при взятии Берлина в мае сорок пятого.
1015 просмотров
1 января (вт) 2013
Бетка
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!

Последний раз на городской елке была более 10 лет назад, это очень опасно. Поэтому из дома не выхожу 31-1-го.
Посредством окна было отлично видно на сколько люди рады, что пережили этот непростой год и конец света.
Я года 4 занималась пиротехникой и постоянно поражалась сколько денег люди вупускают на ветер, некоторые даже лишний салат не сделают, но установку маленькую купят.. Сама отрицательно отношусь к всякого рода салютам, считаю что их должны пускать специализированно обученные люди.

А Новый 2013 год встретила замечательно, в кругу семьи, так как я употребляю, то и самочувствие превосходное чего и всем желаю.
964 просмотра
1 января (вт) 2013
Старый воробей
Судя по тому, что пост прошел дважды, и самочувствие превосходное, наша Бетка "употребила" хорошо. Бетка, не забывайте, что впер
1 января 2013 в 12:25 Бетка пишет:

Б> А Новый 2013 год встретила замечательно, в кругу
Б> семьи, так как я употребляю, то и самочувствие
Б> превосходное чего и всем желаю.

Судя по тому, что пост прошел дважды, и самочувствие превосходное, наша Бетка "употребила" хорошо. Бетка, не забывайте, что впереди много праздничных дней. Употребляйте разумно, экономьте силы и средства. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья вам, Бетка.
973 просмотра
1 января (вт) 2013
Бетка
Блиииин, НЕ пропустилось

Я не употребляю в принципе...

А посты проходят дважды потому что планшет, я фиг пойму почему посты по два, а то и по три раза проходят, тыкаю один раз, цитировать тоже не могу... эххх
976 просмотров
1 января (вт) 2013
ARTS old-1264
А у меня новый год прошел нормально и обычно, как и предшествующие ему 365 дней в году
976 просмотров
1 января (вт) 2013
Швондер
Нормально,по семейному.
975 просмотров
1 января (вт) 2013