<= Перейти на шахтинский форум
Путин - самый влиятельный в мире
16+
6 января (воскресенье) 2013
Светка Соколова
Почему не публикуете мои комментарии? Может, действительно, вся проблема в том
6 января 2013 в 11:19 Гаврилыч пишет:
Г> У меня сразу после выборов была тема:"Ну что,
Г> выбрали?Жалеть не будем?"Года не прошло, как
Г> начинают набирать обороты отрицательные тенденции.
Г> Картина точь в точь повторяется с выборами ПСА.Я
Г> сразу после выборов написал статью:"Кого мы
Г> выбрали?".
Г> Ни одна редакция не взялась печатать.Года не
Г> прошло, как МЭР сменился.

Почему не публикуете мои комментарии? Может, действительно, вся проблема в том, что мы все незаметно для себя стали жить расчетливым умом, а не сердцем? Реальность ведь она, как женщина, если нет совместимости с утробой, то случится выкидыш. Не хотелось бы видеть Владимира Путина в этом качестве.
Я где-то недвно вычитала, что разум человека живет именно в сердце, а не в голове. Вот и думайте, нужны ли нам задние мозги или нет.
784 просмотра
6 января (вс) 2013
Светка Соколова
Последнего? Верно, искренни бывают только дураки. Себя же и свои пороки не видно со стороны. Но реальность отчего-то доказывает
E> Может, всё дело в отсутствии последнего?

Последнего? Верно, искренни бывают только дураки. Себя же и свои пороки не видно со стороны. Но реальность отчего-то доказывает обратное. Они все, как на ладони, но закрыты. Утонули в собственной беспомощности и лжи. Если б не последняя соломинка.
801 просмотр
6 января (вс) 2013
Гаврилыч
Друг."В пророки метите?".Нет, я больше к анализу склоняюсь.
Юрий."Не помню..."А Вы такое напечатаете?Да, к вам не обращался.Я знаю тематику, которую могут напечатать наши СМИ.Если вы готовы, принесу часть своих "ИЗДРАННЫХ" работ.
Вот уже несколько лет пылится статья "Допрос Президентов".Напечатаете?
Или поэму "Ё-Путин"?(Ё-Послание).
780 просмотров
6 января (вс) 2013
Бетка
Россия и назвала самым влиятельным, кто-бы сомневался. Имидж надо держать постоянно, а не выползать перед выборами как крыски из нор...
810 просмотров
6 января (вс) 2013
магаданец
А мне при власти буржуев больше нравится Путин.Он намного лучше нежели ЕБН.А вы надеялись,что буржуи поставят дядю ЗЮ или кого то из его коллег?По моему это вообще бездари.
805 просмотров
6 января (вс) 2013
7 января (понедельник) 2013
магаданец
816 просмотров
7 января (пн) 2013
фекла
рождество ВВ встречал без жены в женском монастыре. А интересно, где в это время пребывала сама Людмила. Резала салаты к своему юбилею?
792 просмотра
7 января (пн) 2013
Сергей К
Мне вот тоже стало интересно, куда это ихняя жена делась. Как ни как первая леди. По протоколу должна на разных церемониях присутствовать.

По разным слухам в сети они от развелись до она постриглась в монахини (но тут как раз развод обязателен). Хотя он же богомолец, а им разводиться нельзя. Может взял на вооружение беларусский вариант?
785 просмотров
7 января (пн) 2013