<= Перейти на шахтинский форум
Воды не будет
16+
19 апреля (четверг) 2007
Земляк
Торри,где ты?Хорошую статейку прочитал.Перекликается с той-Трегубовской.И тоже женщина.Оч.мне нравится.Была бы кандидатом в президенты-голосовал бы за неё.8 языков знает,работала в ООНе,щас в думе зам какого то комитета-не то по международным делам,не важно.Историк,доктор наук,умна.Наталия http:/Непокойчицкая.http:www.izvestia.rupolitclubarticle3103235Почитай.мне понравилось как она думает и что Россия живет одновременно в 3-х веках.А вот Трегубова и прч мааасковские интеллектуалы не понимают таких очевидных,понятных тупому,как проходчик,провинциалу.
1826 просмотров
19 апреля (чт) 2007
Земляк
НУ блин,конечно же,НАРОЧНИЦКАЯ.Отправил потом дошло-сапсем плахой галава,ввввводка память скушал.
1847 просмотров
19 апреля (чт) 2007
Юрий Степанович
Сейчас с одной ветки переключили воду на другую. Теперь на работе нет, а дома есть вода.
1862 просмотра
19 апреля (чт) 2007
Торри
Ур-р-ра!!! Поздравьте меня. Я сдала кучу отчетов. Посчитала - 22 шт., те, что по сроку 20 число. Осталось ещё чуть-чуть на следующей неделе, и можно будет отдохнуть. Земляк, прочла статью. Девиз - умеренность во всем. Причем умеренность разумная. Надо будет почитать т.н. 'мюнхенскую речь', сегодня не хочу. Я так поняла, ты лояльно относишься к ВВП. Я этим похвастаться не могу. Еще мне не нравится, когда говорят об 'особенном пути России'. Может это и тешит чье-то тщеславие, но РАБОТАТЬ надо. В чем еще согласна с Нарочницкой, так это с разумным подходом к феминизму. Когда-то, на заре туманной юности была оголтелой феминисткой, потом подуспокоилась.
1848 просмотров
19 апреля (чт) 2007
Земляк
Торри:Там ничего нового-высказано вслух то,Что думают о ДЯДЕ СЭМЕ большинство европейских политиков.Не дать никаких возможностей россии для сближения с Европой-их цель.Да более,чем лояльно.Как и большая,до 80% часть населения.М б В этом не его заслуга,а предшественников.И высокие цены на нефть.Но обвинить его в этом невозможно.Ещё больше буду уважать,если не пойдет на 3-й срок.Никакого особенного пути нет,а вот учитывать национальные и региональные особенности такой огромной страны надо обязательно.Амеры скоро будут насаждать демократию среди людоедов и пигмеев в лесах Амазонщины.А чо?В Ираке уже есть образец.Сегодня читал Бжезика,уж насколько он любит Россию надо поискать,и как он разделал Буша-это нечто.КАк верно заметила Нарочницкая о жизни одновременно в 3-х столетиях-интернетом пользуемся,все удобства во дворе,не умываемся и потищем тянет,но хотим чтоб всё было как у них за бугром и немедленно.То к коммунизму спешили- миллионов жизней не жалели,теперь давайте ценой оставшихся миллионов вперед к демократии.Не нужны мы там никому.От нас м б оставить хотят 30-40млн нефть и газ из Сибири качать и трубы от китайцев охранять,имхо,конечно.Им нужен только доступ к ресурсам.Для них это вопрос жизни и смерти, а для нас-возможность хоть как то начать умываться,я им в виду стать хоть немного не знаю как и выразиться -поднять уровень жизни.Ведь кругом ужасающая нищета.И как было при проклятых крепостниках по сравнению с Англией.В России коровы жили чище и лучше,чем у них крестьяне.Сами об этом пишут.Дочитали вы до этого места?А потом появляться стали в России отморозки-декабристы,герцины,чернышевские и проч.сволочь про которых в школе сочинения писали.Работать надо бесспорно.Но как.Там же сравнения даются трудозатрат по обработке земли в долине Рейна и у нас на Волге.С тех пор география и климат ведь не изменились.Француз в поле круглый год,а наш?С апреля по сентябрь.Отсюда и рвачество и пьянка и проч нац особенности.Плюс наша история частной собственности.Не можем мы стать немцами в короткие исторические сроки.Они пришли и осели на кстати славянских землях лет эдак на 500 раньше-германские племена.Отставание сокращается не так быстро как хотелось бы нам.Мы щас переживаем период как немцы после поражения в 1-й мировой,а мы в 3 ХОЛОДНОЙ.И вместо помощи,так называемых,цивилизованных народов,что видим?Устранение конкурента с исторической арены,имхо,конечно.Хорошо,что у них не все такие как ныне правящая элита.Думаю договоримся,чтобы нация моральных уродов нам советовать не смела никогда.Вот тогда мы и будем,кем были всегда-самодостаточной цивилизацией.
1852 просмотра
19 апреля (чт) 2007
21 апреля (суббота) 2007
Леопольд
А что это наш "знаменитый" мэр молчит? Сказать нече-
го? Лужков своих жителей не боится. Где деньги, Зин?
1857 просмотров
21 апреля (сб) 2007
23 апреля (понедельник) 2007
сетевик
доброго времени суток
1865 просмотров
23 апреля (пн) 2007
сетевик
Вот блин, в четверг по телеку показывали, как в ростове прессконференция была. там наш мамонов был и директор дон вк юг чумаков. говорят, что воду отключили на неопределенный срок...
словом, водоканал должен 40 лимонов дон вк югу, у тех уже нет денег и им отключили энергетики за неуплату по цепочке))
мамонов сказал, что не заплатил водоканал дон вк югу, т.к. не собирают они нужной суммы из-за 70% потерь на сетях. Мол, ведут они перекладки, но по 40-50 км в год. сетей - 1116 км. это значит, что только через 25 лет у нас будут переложены все трубы....
т.е. дон вк юг не получит свои бабки от водоканала еще 25 лет? и , как следствие, не снимет ограничение на воду, пока суть да дело?
елы-палы, карауллллл! я в ах...е. мэра на мыло - хочу помыться
1900 просмотров
23 апреля (пн) 2007