<= Перейти на шахтинский форум
Tele2 делится на три
16+
22 августа (суббота) 2015
Юра
А я вчера 200 Мб (опция интернет на день) еле выбрал за 2 часа. На ютубе скорость выше 500 кб/с не было. Потом проверил с МТС, 2000-3500. Но МТС не всегда стабильно работает. Би-Лайн хорошо и Мегафон, но у них свои причуды. Би-Лайновский IP забанило Авито, а мне туда постоянно надо, а Мегафон повадился пакостить, платные подписки без моего согласия всучивать. Из-за этого пока МТС альтернативы получается что нет. Йоту правда ещё не щупал, но читал что она работает по сетям мегафона.
1342 просмотра
22 августа (сб) 2015
Ясон
Посмотри сейчас гол на футбольной. Хорошо или нет?
1370 просмотров
22 августа (сб) 2015
23 августа (воскресенье) 2015
Юра
какибыло
1392 просмотра
23 августа (вс) 2015
8 марта (вторник) 2016
Юра
Ну туды его. Телетутки продолжают преподносить сюрпрайзы. Мало того, что сменили мне тариф втихаря, так ещё и подключили платную услугу. Это ж хорошо что я заинтересовался счётом и обратил внимание на недостачу. Маляву я им конечно уже накатал с требованием вернуть счёт в девственное доподключенноуслуговое состояние. Куда дальше катать маляву, если заартачатся ? Меня это не столько бьёт по карману сколько унижает и оскрбляет, поэтому я хочу этих туток наказать.
1538 просмотров
8 марта (вт) 2016
9 марта (среда) 2016
Юра
Удивлениям нет предела. После моего вчерашнего свирепого письма, утром обнаружил баланс в девственном состоянии и письмо в почте с отмазками.
1787 просмотров
9 марта (ср) 2016
Юрий Степанович
Что, не прокатило
9 марта 2016 в 09:46 Юра пишет:
Ю> Удивлениям нет предела. После моего вчерашнего
Ю> свирепого письма, утром обнаружил баланс в
Ю> девственном состоянии и письмо в почте с
Ю> отмазками.

Что, не прокатило?
1678 просмотров
9 марта (ср) 2016
Юра
Да я их, мать их. Крадут деньги, так ещё, чтобы получить детализацию расходов надо её заказать и заплатить! 15р. Вообще свинство. Вроде и тарифы приемлемые, но оператор свинья полная. То ли дело Билайн, в личкабе можно совершенно бесплатно получить подробнейшие сведения о расходах за выбранный период времени, вроде подумаешь что много денег ушло куда то, однако глянул, всё правильно, этому бабуину звонил, тому звонил, смс отправлял...))) никаких претензий.
1648 просмотров
9 марта (ср) 2016