<= Перейти на шахтинский форум
Какой имидж лучше?
16+
28 января (понедельник) 2013
Старый воробей
Владимир Путин в этом году собирается посетить антарктические базы России. Об этом газете "Известия" сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Между тем опрошенные газетой политологи разошлись во мнениях, какой имидж лучше подойдет В.Путину во время третьего срока. Например, генеральный директор агентства PR-3000 Станислав Радкевич предположил, что наилучшим станет образ "умудренного реформатора". В свою очередь глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский предположил, что рекомендовать президенту ничего не надо, а главным в увлечениях В.Путина является его личное желание демонстрировать хорошую форму.

Читать полностью: Д.Песков о планах В.Путина: Президент собирается в Антарктиду
Д.Песков о планах В.Путина: Президент собирается в Антарктиду.
1061 просмотр
28 января (пн) 2013
ARTS old-1264
СВ, я понимаю, что имидж это всё, а можно спросить, работать он когда начнет?
1041 просмотр
28 января (пн) 2013
Старый воробей
Заинтересованность Сердюкова в строительстве дачи объясняется тем, что она принадлежит его близкому родственнику. Кроме того, согласно отчету Главного военного следственного управления по итогам доследственной проверки деятельности Анатолия Сердюкова, практически все лето 2011 г. он провел на элитной закрытой базе отдыха "Житное", которая получила неофициальное название "сердюковская дача", хотя и принадлежит мужу его сестры Валерию Пузикову. Там министр рыбачил, охотился, отдыхал с друзьями. Однажды, в августе 2011 г., его гостями стали Дмитрий Медведев и Владимир Путин, тогда президент и премьер-министр страны, пишет "КоммерсантЪ".

Дело в том, что период отдыха Сердюкова в "Житном" совпал со временем благоустройства территории. К примеру, тогда же он лично подписал приказ об использовании бойцов авиаполка для работ по озеленению. Асфальтированная дорога от базы на юг, в сторону побережья Каспия, была построена воинами-железнодорожниками. Причем в строительстве участвовал целый батальон. Также следствие выяснило, что вся дорога, длина которой составила 8 км, с учетом двух мостов и выкупленной под ней у местной администрации земли обошлась Министерству обороны в 100 млн рублей.

Впрочем, уже сегодня постановление о возбуждении уголовного дела может быть отменено. Все зависит от решения Главной военной прокуратуры. В надзорном ведомстве недовольны формулировкой "по факту злоупотребления", так как при этом необходимо указать конкретные фамилии чиновников из министерства, а в постановлении значатся некие "неустановленные лица".
Дорога Сердюкова привела к уголовному делу
Следствие уверено, что восьмикилометровая асфальтированная дорога к даче зятя экс-министра обороны создавалась по его личному приказу. Причем в строительстве, которое вылилось в 100 миллионов рублей, участвовал целый батальон


Разве плох имидж человека в маске - "ничего не знаю, ничего не вижу, ничего ни кому ни скажу".
Вот "в августе 2011 г., его гостями стали Дмитрий Медведев и Владимир Путин, тогда президент и премьер-министр страны," и ничего ни заметили, и не спросили откуда дорога, откуда солдаты, зачем построили такой роскошный "оборонный объект".
1077 просмотров
28 января (пн) 2013
George
Вопрос на засыпку. В каком министерстве ещё не было скандала и кого наказал президент? Снятие с должности наказанием не считать. И то, сообщают что сняли, а скорее по собственному желанию и с почётом на персональную пенсию. И эти люди призывают нас жить честно. Не воровать и платить налоги с мизерных доходов. Развелось несчётное количество надзорных органов за доходами, но только простых граждан. Так что Путину сейчас не имидж нужен, ему бы сохранить лицо, что уже проблематично.
1045 просмотров
28 января (пн) 2013
Старый воробей
Видите ли Жорж, Министерство обороны должно стоять на страже нашего государства. Воруют везде. Но сколько украли бюджетных денег в МО, вряд ли столько можно украсть в других министерствах. В хозяйственных структурах под прикрытием силовиков тоже воруют не хило. Вот к примеру:
"По оценкам экспертов, ежегодно в России похищают свыше 5 млн тонн нефти, а ущерб оценивается примерно в 800 млн долл. И это только прямые потери, не считая восстановительных работ и экологического ущерба. АК "Транснефть", из системы которой в год "утекает" около 130 тысяч тонн черного золота, бьет тревогу, указывая на масштабы хищений и угрозу экономической безопасности. Однако полиция лишь разводит руками: с одной стороны, им не хватает полномочий, а с другой - сотрудники региональных силовых структур зачастую сами крышуют этот криминальный бизнес".

Читать полностью: Нефть в России стали воровать в промышленных масштабах
Нефть в России стали воровать в промышленных масштабах. Воровство нефти из магистральных нефтепроводов ведрами или маленькими бензовозами ушло в прошлое. Сейчас в этом бизнесе незаконно орудуют ...
1056 просмотров
28 января (пн) 2013
ARTS old-1264
Я вот что думаю, тут уже не о лице нужно думать, а о том что пониже.
Я вот что думаю, тут уже не о лице нужно думать, а о том что пониже...
1071 просмотр
28 января (пн) 2013
George
Таваищ ATS, вы пееходите все ганицы:)
Таваищ ATS, вы пееходите все ганицы
1081 просмотр
28 января (пн) 2013
ARTS old-1264
ну таки я же о ногах беспокоюсь :), ноги нужно делать, ноги, а вы о чём подумали
George, ну таки я же о ногах беспокоюсь , ноги нужно делать, ноги, а вы о чём подумали?
1059 просмотров
28 января (пн) 2013
29 января (вторник) 2013
George
Вот чем подумал, о том и подумал:)
Вот чем подумал, о том и подумал
1075 просмотров
29 января (вт) 2013