<= Перейти на шахтинский форум
Работа
16+
28 января (понедельник) 2013
Странник
Недавно в поезде услышал разговор двух барышень. Одна другой жалилась, что на ихней фирме, или в офисе барышень за мелкие нарушения порют, правда не очень больно - заставляют лечь на стол, спустить всё, что ниже пояса и наказывают плёткой.
general73, хотите, верьте, хотите нет,но "обманутые" и "запуганные" такое не позволяли.
Веста, расскажите, пожалуйста, какие ткачихи были "запуганные" сколько Вы "приятных" слов наговорили начальству, если считали, что что-то не так.
Это сейчас "смельчаки" - по три месяца зарплату не получают и ничего.
1130 просмотров
28 января (пн) 2013
Пап
А чего бояться было, если даже алкашей работать заставляли, точнее делать вид что он работает, сиди, да жди 18.00, так пол страны работала. А тут всем странно стало, что за сиденье не платят и спрашивают, угробили мышление миллионов, внушили им что все за них сделают, он и требуют, все им вокруг должны. Все мои знакомые предприниматели жалуются, что любой бизнес буксует в человеческом факторе, никто работать не хочет.
1120 просмотров
28 января (пн) 2013
ARTS old-1264
Давайте не будем путать определение "не хотят работать" с определением "работать не дают
28 января 2013 в 22:51 Пап пишет:
П> Все мои знакомые
П> предприниматели жалуются, что любой бизнес
П> буксует в человеческом факторе, никто работать не
П> хочет.

Давайте не будем путать определение "не хотят работать" с определением "работать не дают"...
1138 просмотров
28 января (пн) 2013
Литвин
Путаницы нет никакой, "не хотят работать" нужно дополнить просто размером зарплаты и все
28 января 2013 в 22:56 ARTS пишет:
A> 28 января 2013 в 22:51 Пап пишет:
A> П> Все мои знакомые
A> П> предприниматели жалуются, что любой бизнес
A> П> буксует в человеческом факторе, никто работать
A> не
A> П> хочет.
A> Давайте не будем путать определение "не хотят
A> работать" с определением "работать не дают"...

Путаницы нет никакой, "не хотят работать" нужно дополнить просто размером зарплаты и все.
1126 просмотров
28 января (пн) 2013
Пап
Я не путаю, те кто могут и хотят работать, работают и не жалуются, я таких много знаю
1229 просмотров
28 января (пн) 2013
ARTS old-1264
Я так же знаю очень многих, которые хотят работать, умеют это делать, но наша система бюрократов и работников административного доения не дают это претворить в жизнь. Как результат уход в тень и работа на не совсем легальном положении...
1146 просмотров
28 января (пн) 2013
Пап
это нормально, но ведь работа есть!!!
28 января 2013 в 23:12 ARTS пишет:
A> Я так же знаю очень многих, которые хотят
A> работать, умеют это делать, но наша система
A> бюрократов и работников административного доения
A> не дают это претворить в жизнь. Как результат
A> уход в тень и работа на не совсем легальном
A> положении...

это нормально, но ведь работа есть!!!
1143 просмотра
28 января (пн) 2013
Литвин
28 января 2013 в 23:18 Пап пишет:
П> 28 января 2013 в 23:12 ARTS пишет:
П> A> Я так же знаю очень многих, которые хотят
П> A> работать, умеют это делать, но наша система
П> A> бюрократов и работников административного
П> доения
П> A> не дают это претворить в жизнь. Как результат
П> A> уход в тень и работа на не совсем легальном
П> A> положении...
П> это нормально, но ведь работа есть!!!

#facepalm )))
1114 просмотров
28 января (пн) 2013
Пап
а что вас так смутило?!
28 января 2013 в 23:27 Литвин пишет:
Л> #facepalm )))

а что вас так смутило?!
1126 просмотров
28 января (пн) 2013
ARTS old-1264
Пап нормально это когда одни выполняют свои прямые обязательства, а другие нормально работают и платят налоги и эти налоги используют по назначению. А не так как в настоящее время одни как бы выполняют свои функции, при этом смотрят, как бы украсть или поживиться, а другие якобы работают и при этом как бы платят налоги. Ну а налоги как бы собираются и расходуются как бы по назначению, но только для того что бы поживиться ...
1144 просмотра
28 января (пн) 2013