<= Перейти на шахтинский форум
Водители не хотят уступать друг другу
16+
30 января (среда) 2013
George
Это зависит не от того что ты водитель, а какой ты по жизни. Я лично знаки (!), (у) и "Автошкола" пропускаю, объезжаю и не обгоняю. Как показывает практика, дешевле обходится
1550 просмотров
30 января (ср) 2013
George
Как осторожность сочетается с ребёнком на переднем сидении? И наверное без кресла
30 января 2013 в 23:19 Фаворитка пишет:

Ф> ...нужно быт предельно осторожными...
Как осторожность сочетается с ребёнком на переднем сидении? И наверное без кресла.
1580 просмотров
30 января (ср) 2013
31 января (четверг) 2013
Фаворитка
Ну во-первых
30 января 2013 в 23:29 George пишет:
G> 30 января 2013 в 23:19 Фаворитка пишет:
G>
G> Ф> ...нужно быт предельно осторожными...
G> Как осторожность сочетается с ребёнком на
G> переднем сидении? И наверное без кресла.

Ну во-первых, правила ДД допускают при наличии детского сидения (А ОНО У НАС В ОБЕИХМ АШИНАХ В НАЛИЧИИ) перевозку детей на переднем сидении, а во-вторых, как я уже написала, сиденье у нас имеется!
"..И наверное без кресла" только безумные люди могут перевозить своих детей, а потом вот так же на форуме писать про ДТП, какэ то было в прошлом году с мадам на ХБК.
1606 просмотров
31 января (чт) 2013
Фаворитка
Кстати, George, как показывает практика, не все вешают значки эти. Очень много людей у которыйх права по 10 лет, а за руль вперв
30 января 2013 в 23:26 George пишет:
G> Это зависит не от того что ты водитель, а какой
G> ты по жизни. Я лично знаки (!), (у) и "Автошкола"
G> пропускаю, объезжаю и не обгоняю. Как показывает
G> практика, дешевле обходится

Кстати, George, как показывает практика, не все вешают значки эти. Очень много людей у которыйх права по 10 лет, а за руль впервые сели недавно, так они значки не вешают. А зачем? ведь права то давно у них, а то что ездить еще не научились, это не считается. У нас на работе много таких чайников. При их выезде со стоянки аж страшно всем вокруг не успевшим отъехать.
1554 просмотра
31 января (чт) 2013