<= Перейти на шахтинский форум
Жизнь и здоровье детей прогимназии N 46 под угрозой!
16+
2 февраля (суббота) 2013
Надежда.С.
Актуальная статья. Но ошибки в тексте!
2544 просмотра
2 февраля (сб) 2013
sani
Центр города , однако. За все надо платить!
2491 просмотр
2 февраля (сб) 2013
Юрий Степанович
Спасибо. Ошибки исправлены
2 февраля 2013 в 15:38 Надежда.С. пишет:
НС> Актуальная статья. Но ошибки в тексте!

Спасибо. Ошибки исправлены.
2557 просмотров
2 февраля (сб) 2013
Пап
Учитывая контингент детей в этой гимназии, их родители пешком не ходят, и в период когда детей забирают, опасность создают именно они, паркуются криво-косо, они там в основном "великие", да и что вы хотели, рядом центральный рынок и конечная. Что касается пешеходного перехода, ему там не место, парализует все движение, пострадают люди в общественном транспорте. Логичней центральный вход сделать с улицы Державина, да, идти дальше, но ведь безопасность детей важнее! Интересно, что выберут родители детей, 100 лишних метров пройти или безопасность?!).
2599 просмотров
2 февраля (сб) 2013
George
Статья ни о чём. По улицам ездят автомобили, снег в городе не убирают, по всему городу мусорят, рядом находится гимназия ?2, в городе все переходят улицы и дышат выхлопными газами, я уже не буду говорить о несчастных случаях. В общем жить вредно.
2596 просмотров
2 февраля (сб) 2013
3 февраля (воскресенье) 2013
Бетка
Я каждую субботу по Халтурина вожу ребенка на подготовку во 2 школу, после двух неудачных попыток проехать по этой улице, ходим пешком. Выйдя со школы такси нереально поймать, или идти до рынка или до конечной остановки. Каждый раз картина одна - школа окружена пробками.

А на конечной такая каша, что газели на 180 градусов на месте разворачиваются, бедные пассажиры. Такая же каша на пр. Пушкина возле пятерочки. Кто-то говорил что центр чистили. Почистили только Советскую и Карла Маркса.
2603 просмотра
3 февраля (вс) 2013
Странник
2651 просмотр
3 февраля (вс) 2013
Василий Степанович
Вот дураки
3 февраля 2013 в 17:00 Странник пишет:
С> В Москве дороги чистят по средствам фото-шопа.
С> Может и у нас попробовать.
С> Власти Москвы убирают снег фотошопом
Есть замечательный портал правительства Москвы &quot;Наш город&quot; - http://gorod.mos.ru/ Каждый гражданин может оставить жалобу и на неё обязаны отреагировать в кратчайшие...


Вот дураки. Почистили ж дорогу нормально. Зачем ещё фотошопом портить. Да надписи по заборам тереть в подделках.
2682 просмотра
3 февраля (вс) 2013
4 февраля (понедельник) 2013
Фаворитка
Я не поняла, это какая то заказная статья? бред полнейший! Школа стоит на этом месте сто лет уже и постоянно так было и всегда! и почему дети не могут перейти дорогу? со стороны ПБ и др стороны, Халтурина чтоли, есть переходы и светофоры. А насчет машин, так действительно, этом ашины родителей стоят, с утра и до вечера подъезжают на своих бронетранспортерах.
Бетка. что вы хотите? школа находится в центре города, рядом с перекрестком, ну выступите инициатором перенести ее в другое место. Или может бетонными блоками оградить как УВД раньше было?
Бредовая статья и проблемы бредовые. Мне на Пушкинскую тяжело заезжать каждую зиму, то гололед то каша, то машины наставлены, мне тоже всему свету сообщать об этой проблеме???
2680 просмотров
4 февраля (пн) 2013
Фаворитка
Сохраните жизнь и здоровье своих детей, переводите их в киреевскую школу! и автобус возит, и дороги нет, и школа ничем не хуже, даже лучше, и ремонт лучше! а воздух кругом какой!
2687 просмотров
4 февраля (пн) 2013
Приём сообщений в тему завершён