<= Перейти на шахтинский форум
Вещание "Первого канала" потребовали запретить из-за сюжета о городе Шахты
16+
27 февраля (среда) 2013
Емеля
Закрыть"Пусть говорят" и "Дурдом-2"!Ну вообще галиматью показывают.
2426 просмотров
27 февраля (ср) 2013
kaptain Nemo
Вряд-ли грязная цыганка и малолетний маргинал могут вызвать у кого либо эрекцию.
2386 просмотров
27 февраля (ср) 2013
Батя
"Дурдом-2" в Якутию на Урановые шахты.Пусть там строят свою любовь ,пока все не отвалится.Дебилоиды.
2488 просмотров
27 февраля (ср) 2013
Странник
Сам не видел этой красоты, но жена друга неделю одни салаты ела, от другого воротило при одном воспоминании этой высокой любви
27 февраля 2013 в 19:22 kaptain Nemo пишет:
kN> Вряд-ли грязная цыганка и малолетний маргинал
kN> могут вызвать у кого либо эрекцию.

Сам не видел этой красоты, но жена друга неделю одни салаты ела, от другого воротило при одном воспоминании этой высокой любви. Тут не эрекция, тут рекомендация, как похудеть.
2465 просмотров
27 февраля (ср) 2013
28 февраля (четверг) 2013
коренной шахтинец
Пока будут рейтинги (дебильное население будет смотреть) их не закроют, что одного , что другого Малашку (их так назвают бабушки в деревнях)!
2536 просмотров
28 февраля (чт) 2013
старче40
Закрыть, выселить, расстрелять - какие знакомые слова! В рыночной экономике критерий один - деньги. Для телеканалов деньги это рейтинг, он зависит от нас зрителей. Низкий рейтинг передачу немедленно закроют. И не только для телеканалов. Если на этот портале не будет посетителей, его тоже закроют. А если "Шахты су" откроет наконец страничку "Чат", то его рейтинг ещё больше увеличится, больше рейтинг - больше рекламы, больше рекламы - больше возможностей у портала. Всё просто господа!
2521 просмотр
28 февраля (чт) 2013
Васаг
Нам показывают то, что мы смотрим. Закроют одно появится другое, спрос рождает предложение. Канал культура особой популярностью не пользуется. К сожалению какое общество такие у него и требования к культурным ценностям. Хотя лично я не только за зарытие дом 2, я поддержу его уничтожение вместе с учасниками.
2563 просмотра
28 февраля (чт) 2013
старче40
"Васаг" позвольте ехидный вопрос - а откуда Вы знаете , что показывает "Дом-2"?
2572 просмотра
28 февраля (чт) 2013
Свиридова
А мне нравится "Пусть говорят"!
А мне нравится "Пусть говорят"!
2527 просмотров
28 февраля (чт) 2013
Батя
Неужели у Вас в жизни своих проблем нет.Чем сидеть раскрыть рот и слушать всякую белеберду от Малахова и с утра на производстве
28 февраля 2013 в 11:37 Свиридова пишет:
С> А мне нравится "Пусть говорят"!

Неужели у Вас в жизни своих проблем нет.Чем сидеть раскрыть рот и слушать всякую белеберду от Малахова и с утра на производстве до обеда рассказывать как там было круто.Не в обиду.Я лично в это время ,кокда идет эта передача занимаюсь с ребенком уроками.
2568 просмотров
28 февраля (чт) 2013