<= Перейти на шахтинский форум
Есть ли в нашем городе Дерматолог ?
16+
8 марта (пятница) 2013
Ксения2
Очень нужен дерматолог, не могу найти в интернете информацию о том где же у нас все таки работают такие врачи и есть ли вообще? Подскажите кто знает ?
1782 просмотра
8 марта (пт) 2013
Объектив
Разве в кожном диспансере,что за рынком, нет дерматологов?
Разве в кожном диспансере,что за рынком, нет дерматологов?
1734 просмотра
8 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Напротив здания ФСБ, конечная остановка Кожно-венерический диспансер, дерматологи там есть, впрочем как и венерологи. Названия не пугайтесь, там все проходят медкомиссии на сан книжку.
1810 просмотров
8 марта (пт) 2013
Маша Ш.
Основываясь на итогах посещения дерматолога в Кожно венерологическом диспансер (напротив ФСБ) моего родственника и знакомых, лучше туда не попадать. Дерматолог принимает в "Центре красоты и здоровья" на Садовой (рядом с Анастасией), а лучше в ОКДЦ Ростов/Дон.
1754 просмотра
8 марта (пт) 2013
Шельма
Неправда.Я неоднократно обращалась к дерматологам Кожвендиспансера(Аллергия и мучают дерматиты)И отношение нормальное и помогают неплохо.
В отношении ОКДЦ не обольщайтесь Знакомому,чуть не экзему признали,а всего сах.диабет.
1773 просмотра
8 марта (пт) 2013
Фаворитка
Маша, м.б. выши родственники и знакомые в КВД не к дерматологу ходили? так конечно туда лучше не попадать
8 марта 2013 в 15:34 Маша Ш. пишет:
МШ> Основываясь на итогах посещения дерматолога в
МШ> Кожно венерологическом диспансер (напротив ФСБ)
МШ> моего родственника и знакомых, лучше туда не
МШ> попадать. Дерматолог принимает в "Центре красоты
МШ> и здоровья" на Садовой (рядом с Анастасией), а
МШ> лучше в ОКДЦ Ростов/Дон.

Маша, м.б. выши родственники и знакомые в КВД не к дерматологу ходили? так конечно туда лучше не попадать....)))
Обращалась в КВД к дерматологу с детьми, оба раза осталась очень довольна. лечение быстро прошло и не дорого.
1756 просмотров
8 марта (пт) 2013
9 марта (суббота) 2013
mara
Обращалась неоднократно с детьми и слышала отзывы знакомых - отношение хорошее, диагнозы точные...
1777 просмотров
9 марта (сб) 2013
10 марта (воскресенье) 2013
ARTS old-1264
Не знаю, как к дерматологам, а вот к их коллегам в этом здании половина авиаотряда переходила по причине "проф заболеваний", все так сказать остались довольны. По крайней мере ни один не жаловался
1755 просмотров
10 марта (вс) 2013
пивовар
Барбисты мылись в бане
10 марта 2013 в 02:23 ARTS пишет:
A> Не знаю, как к дерматологам, а вот к их коллегам
A> в этом здании половина авиаотряда переходила по
A> причине "проф заболеваний", все так сказать
A> остались довольны. По крайней мере ни один не
A> жаловался

Барбисты мылись в бане
ругались как скоты...?
1756 просмотров
10 марта (вс) 2013
ARTS old-1264
Не знаю, как по поводу бань, бань не видел, а вот банщицы на оперативных точках присутствовали в наличии ...
1765 просмотров
10 марта (вс) 2013