<= Перейти на шахтинский форум
Руководитель зверевского ЖКХ подозревается в превышении полномочий
16+
14 марта (четверг) 2013
коренной шахтинец
Получается он не УКРАЛ 15лямов, а отремонтировал то что не имел права ремонтировать за эти деньги!?
Одно из двух либо надо было украсть эти деньги и поделится, либо ничего не делать пусть себе течет вода мимо труб.
1686 просмотров
14 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
Там вода бы не текла, насколько я знаю, был большой порыв водовода и город ВООБЩЕ был без воды больше недели... У собственника на замену целого куска водовода, который представлял собой ржавую труху денег не было, вот и думайте что делать в этом случаи
1680 просмотров
14 марта (чт) 2013
Юрий Степанович
Как, что делать? Нарушать закон, однако
14 марта 2013 в 23:32 ARTS пишет:
A> ржавую труху денег не было, вот и думайте что
A> делать в этом случаи

Как, что делать? Нарушать закон, однако!
1699 просмотров
14 марта (чт) 2013
15 марта (пятница) 2013
Васаг
Да, называется кто хорошо работает тот и "дурак". Надо сидеть ровно, пусть город без воды сидит. Взял бы 15 лямов себе и было бы чем сегодня откупиться.
1673 просмотра
15 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Мне эта ситуация напоминает случай, когда за Уралом в одном городе навернулась котельная, на улице минус 30... Мэр эту котельную запустил в течении трёх дней и при этом они что то там делали, что бы всю систему не разморозить. В советское время орден бы дали, а сейчас уголовку завели, так как он на ремонт деньги взял из статьи на благоустройство. Короче - не целевое использование денег
1695 просмотров
15 марта (пт) 2013
Робин гуд
Не там воров ищете господа - работники правоохранительных органов ! Вспомните Кузьму Пруткова - Зри в Корень !
1722 просмотра
15 марта (пт) 2013