<= Перейти на шахтинский форум
Памятник нерожденным детям в Шахтах: быть или не быть?
16+
14 марта (четверг) 2013
Странник
Памятник нерождённым детям в больничном городке можно смело отнести в рубрику "нарочно не придумаешь". Это для того, чтобы у беременных женщин при его виде выкидыши случались? Или может быть, чтобы слабонервные в больницу перестали ходить? Вопрос, нужен ли вообще памятник на территории больницы? Ну а если уж очень захотелось памятник туда втулить,так поставьте весёлый, жизнерадостный. Например, кошку с котятами. Вот вам и тема "материнство" будет соблюдена, и будущим мамам и папам придаст уверенность в благополучных родах, если они погладят кошачью мордочку.
2219 просмотров
14 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
Ну, да... , а на доске мемориальной фамилии врачей ...
2244 просмотра
14 марта (чт) 2013
15 марта (пятница) 2013
Странник
Точно. А возле мэрии установить флагштоки и поднимать каждый день флаги по количеству новорождённых в этот день, а казакам палить из пушки в честь каждого родившегося, а ещё ввести правило - каждого тысячного родившегося шахтинца крестят мэр и председатель гор. думы.
Если я что упустил, дополняйте, пожалуйста.
2314 просмотров
15 марта (пт) 2013
Собакин
Меня терзают смутные сомнения...как бы выглядел сей монумент?Почему то представилась композиция в виде руки,держащей использованный и завязаный узлом изделие ?1 над унитазом...
Пора подписи собирать за обследование психиатром мужика в галстуке.В диагнозе его соседей("людей в черном") я не сомневаюсь.
2361 просмотр
15 марта (пт) 2013
Экономика города
Лучше бы они подумали:
1. Об улучшении медицинского обслуживания беременных и молодых мамочек и новорожденных.
2. Медицинское обслуживание детей. (могу ошибаться, но почему-то они не собирают собрания в детской стоматологии??? как пример...)
3. Попробуйте устроить ребенка в детский садик? Без ряс и галстуков....Получится?
4. 5. 6. 7... и т.д.
В конце-концов дайте людям работу с достойной зарплатой, перспективу и стабильность, они и без памятников рожать начнут!
Я права?
2418 просмотров
15 марта (пт) 2013
Либерал
Так вот почему его в армию не взяли
15 марта 2013 в 00:41 Собакин пишет:
С> Пора подписи собирать за обследование психиатром
С> мужика в галстуке.В диагнозе его соседей("людей в
С> черном") я не сомневаюсь.
Так вот почему его в армию не взяли.
2484 просмотра
15 марта (пт) 2013
Экономика города
А вообще-то, где представители других конфессий? Могу ошибаться, но представителей других вероисповеданий в Шахтах становится все больше. Почему их не приглашают? Или Мэр казак православный и все тут. А если завтра Мэром будет человек с не совсем русской фамилией? Аюта уже ждет такого! Кстати, а какое у кандидатов на Аюте вероисповедание и отношение к казачеству?
2537 просмотров
15 марта (пт) 2013
Васаг
Бред, вспомнил Зощенко и его рассказ в котором было про табличку "выдача трупов с _ до_" на входе в больницу и ощущениях от ее вида у больного. Ставьте добрые жизнеутверждающие памятники, а памятников погибшим и лидерам прошлых эпох в нашем городе и так достаточно.
2618 просмотров
15 марта (пт) 2013
Сергей К
Необходимо поставить памятник сперматозоидам, сгинувшим в канализации, и яйцеклеткам, погибшим во время менструации.
Вечная память...

15 марта 2013 в 01:29 Экономика города пишет:
Эг> Почему их не приглашают? Или Мэр казак
Эг> православный и все тут.
"ШАХТЫ - ЗЕМЛЯ ПРАВОСЛАВНАЯ" - http:/soborshahty.runewsa-270.html , Епархия и Шахтинская администрация подписали соглашение / Шахты.SU
Проект предусматривает создание Советов при Епархии Шахтинской и Миллеровской, планируется строительство Поклонных крестов, часовен, православных памятников, появятся новые приходы в поселках ХБК, им.Артема и центре города. В ближайшее время начнется установка фигуры Пресвятой Богородицы

все в точности с этой как бы "несуществующей" программой
2779 просмотров
15 марта (пт) 2013
Бетка
На шахтыру была такая тема, так картинку памятника поставили такую, что жутко аж стало....
Если поставят, не пойду в сей городок, ток с завязанными глазами..
2745 просмотров
15 марта (пт) 2013