<= Перейти на шахтинский форум
Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили на 3 года
16+
20 марта (среда) 2013
Юрий Степанович
"Дело в отношении хулиганов возбуждать не стали. Несмотря на запись камеры наблюдения в подземке, где отчетливо видно, кто спровоцировал конфликт, перед судом предстала лишь А. Лоткова".

Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили на 3 года
Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили на 3 года. К трем годам колонии Тверской суд Москвы приговорил Александру Лоткову, открывшую огонь из травматического оружия по хулиганам ...


Вот такие обратные действия "правоохранительной" системы и приводят к появлению приморских партизан.

Если ты прав - тебя посадят.
Если ты защищаешься - тебя обвинят.

Вот видео происшествия:
1017 просмотров
20 марта (ср) 2013
21 марта (четверг) 2013
Васаг
Там явное привышение приделов допустимой самообороны. Стрелять в спину дерущимся не есть хорошо. Но 3 года это крепко на мой взгляд. Пьяные ублюдки давят людей и получают условно, а тут трешка за не совсем законные но по человечески понятные действия. А вот ментов работающих станции надо проверить.
1031 просмотр
21 марта (чт) 2013
Странник
Такого понятия в принципе не должно существовать. Напавший отморозок должен знать, что своим действием он поставил себя вне зако
21 марта 2013 в 08:16 Васаг пишет:
В> Там явное привышение приделов допустимой
В> самообороны.
Такого понятия в принципе не должно существовать. Напавший отморозок должен знать, что своим действием он поставил себя вне закона и может быть запросто уничтожен. Вот такие законы у нас должны быть.
1025 просмотров
21 марта (чт) 2013
Васаг
Не соглашусь, ее жизни ничего не угрожало. Если позволять, без наличия непосредственной угрозы жизни и здоровью, калечить и убивать людей то можно далеко зайти. Тогда за косой взгляд или оскобление будут начинать стрелять. Обычная бытовая драка не можеб быть причиной стрельбы. Ножа там не было, мужики просто дрались. Мое снение выстрел в спину не может быть самообороной, т.к. находясь к Вам спиной противнику трудно нападать.
1012 просмотров
21 марта (чт) 2013
Юрий Степанович
Откуда ж тогда 3 резаных раны?
21 марта 2013 в 10:57 Васаг пишет:
В> Ножа там не было, мужики просто дрались.

Откуда ж тогда 3 резаных раны?
1018 просмотров
21 марта (чт) 2013
Странник
Идём с Вами по улице. Видим на женщину напали и проходим мимо. Нашей ведь жизни ничего не угрожает. Правильно?. Нет, конечно
21 марта 2013 в 10:57 Васаг пишет:
В> Не соглашусь, ее жизни ничего не угрожало.
Идём с Вами по улице. Видим на женщину напали и проходим мимо. Нашей ведь жизни ничего не угрожает. Правильно?. Нет, конечно, мы ведь мужики. Подходим к нападавшему и спрашиваем, будет ли он убивать женщину.
"Нет,-отвечает напавший,- убивать не буду. Я её только немножко изнасилую и всё". Мы с Вами убедились - угрозы жизни нет. Пойдём своей дорогой?
1016 просмотров
21 марта (чт) 2013
Васаг
Которые не подтверждены ? Человек получивший их не обащался в мед учреждения и как я понял из его интервью факт получения ножевых ран подтвердить не может. На видео четко видно, что в момент стрельбы обвиняемую не атакуют т.е. она не защищается а нападает. Вы хотите оказаться в ситуции когда ударив человека толкнувшего Вашего ребенка будете застрелены его женой в спину ? Я не хочу и человек которго я не атакую не может стрелять в меня даже если я по его мнению угрожаю уго друзьям. Покупая огнестрельное оружие человек берет на себя ответственность за его применение. Лично я против продажи огнестрельного оружия в любом его виде, от "травматов" гибнуть люди т.к. купить его может любой дурак не пройдя обучения и не понимая какую угрозу несет его оружие.
1053 просмотра
21 марта (чт) 2013
Васаг
Не пойдем, но и калечить нападавшего мы не имеем права. Т.е. защищая женщину мы не будем стрелять в него, бить молотком, выдавливать глаза. А если мы делаем это то должны понимать, что можем сесть.
1046 просмотров
21 марта (чт) 2013
старче40
Ох не нравится мне эта девочка, не простая! Почему Вы верите ей а не следствию и суду! Вы что не встречали никогда 18-тилетних ублюдков толпой идущих по улице?
1062 просмотра
21 марта (чт) 2013