<= Перейти на шахтинский форум
Декларация ненависти
16+
22 марта (пятница) 2013
Старый воробей
Так я же не виноват в том, что позитива в МОЕЙ стране не осталось. Алексей, ради Бога, подбросьте нам на форум позитива. Ну хотя бы капельку. Вы считаете позитивным то, что городские власти вбухают в механические дворники кучу денег, а потом они быстро выдут из строя и все сорок штук спишут и растащат по своим усадьбам, где они пригодятся чистить дорожки от пыли летом и от снега зимою? Вас распирает гордость, когда приходите в магазин и замечаете как быстро растут цены на хлеб? Владельцы трёхкомнатных квартир гордятся, радуются и смеются при получении квитанций за коммуналку? Мой позитив окончательно испарился, после истории с Сердюковым. Давайте вернёмся к Америке. В этой Америке нашёлся военнослужащий, который передал в СМИ фотографии пыток над захваченными пленными в Ираке. Ну почему в нашей стране не появился солдат, офицер Российской армии, который бы передал в СМИ фотографии строительства дачи свояком Сердюкова. Какой бы славный был снимок вертолёта, перевозящего по воздуху на подвесе взрослое дерево для озеленения оной дачи. Ну почему какие-то безобидные дуры получили реальные сроки за мелкое хулиганство, а злостная расхитительница государственного имущества, холёная крыса Васильева, изнывает в своей роскошной квартире, а не сидит в камере сизо?
А насчёт моего отъезда из МОЕЙ страны - не дождётесь. Умру здесь и прах мой развеют по над Доном. В крайнем случае над балкой, в которой я в детстве пас нашу семейную гордость - корову Зойку. К счастью, ещё не всю эту балку засрали полигоном бытовых отходов.
968 просмотров
22 марта (пт) 2013
Друг
НЕТ Воробей! Вы не откосите дешевыми понтами! Вы оскорбили Жирика! Или Вы признаете, что он крут или Вы не с нами!
973 просмотра
22 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Понятно, позитива нет, спасибо что предупредили, пойду покупать верёвку и мыло ...
Кстати исключительно только для того, что бы сходить в баню, вдруг мыло уроню, а оно на верёвке привязано, потянул и в руках уже... а то наклонятся за ним, в нашем государстве как то не разумно, мало ли что
981 просмотр
22 марта (пт) 2013
пивовар
Ну вот,наконец-то справедливая оценка нашего современного государства!
22 марта 2013 в 23:09 ARTS пишет:
A> Понятно, позитива нет, спасибо что предупредили,
A> пойду покупать верёвку и мыло ...
A> Кстати исключительно только для того, что бы
A> сходить в баню, вдруг мыло уроню, а оно на
A> верёвке привязано, потянул и в руках уже... а то
A> наклонятся за ним, в нашем государстве как то не
A> разумно, мало ли что

Ну вот,наконец-то справедливая оценка нашего современного государства!
А вот в Советском Союзе не нужно было держать мыло на привязи... Просто то мыло-"бар",баня-"ёк",то баня-"бар",мыло-"ёк"(А.Райкин)
975 просмотров
22 марта (пт) 2013
23 марта (суббота) 2013
Странник
Прочитал я, что меланхолия и негативное состояние случается у подростков в период полового созревания. Так,что явление это временное и проходит без последствий.
970 просмотров
23 марта (сб) 2013
Школа
Видимо, у некоторых "без последствий" не обошлось
23 марта 2013 в 00:11 Странник пишет:
С> Прочитал я, что меланхолия и негативное состояние
С> случается у подростков в период полового
С> созревания. Так,что явление это временное и
С> проходит без последствий.

Видимо, у некоторых "без последствий" не обошлось.
971 просмотр
23 марта (сб) 2013
ARTS old-1264
Всё будет хорошо и я думаю, что СВ как только появиться солнышко и станет теплей немного позитивней посмотрит на жизнь и мы ещё не раз собиремся попить чайку вкусного с плюшками. Ведь если всё время думать о том, что всё плохо, какой Сердюков редиска или ещё о чем то в том же духе ,то и жизни не останется.
956 просмотров
23 марта (сб) 2013
Литвин
Посмотрите для повышения настроения заседание Совета по инвестициям правительства РО 21.03.2013 )))
964 просмотра
23 марта (сб) 2013