<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские улицы будут чистить механические дворники
16+
22 марта (пятница) 2013
Алексей А
:) а на фотку посмотрел и вспомнил древнию русскую поговорку 'Как баран на новые ворота'
а на фотку посмотрел и вспомнил древнию русскую поговорку 'Как баран на новые ворота'
1129 просмотров
22 марта (пт) 2013
коренной шахтинец
Не не так))) И неужели эта Аццкая машина все уберет?
Я такую хочу в Ростов,а где таджик спрятан?
Дайте две за мульон)
А если по теме, то наш пыльный город ничем не уберешь, тем более такой подметалкой и без воды, тока пыль столбом стоять будет.
1174 просмотра
22 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Вообще то когда Мэр говорил за данные машины, он утверждал, что мусор будет собираться в мешок по принципу пылесоса...
1201 просмотр
22 марта (пт) 2013
коренной шахтинец
А помните как при САП одно время по утрам поливалки ездили? Или это было еще при коммунистах?
1171 просмотр
22 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Почему при ПСА, этим летом я тоже пару раз машины видел
1196 просмотров
22 марта (пт) 2013
uran238
Отличная мысль - убрать асфальт по всему городу, дороги намного ровней будут!
21 марта 2013 в 22:03 Шельма пишет:
Ш> Так может убрать остатки асфальта,тогда дорога
Ш> ровней будет

+500! Отличная мысль - убрать асфальт по всему городу, дороги намного ровней будут!
1173 просмотра
22 марта (пт) 2013
Старый воробей
Посмотрел я на фотографию чудо механизма и вспомнил времена СССР. По Советской курсировал Зил с пылесосом. Захватывал даже обломки кирпичей. Но исчез тот пылесос вместе с СССР. Не буду обсирать нынешних городских властей. Скажу так: "Когда коту делать нечего, он яйца лижет". И ещё: "Чем бы дитя не тешилось, лишь зарплату исправно получало".
1196 просмотров
22 марта (пт) 2013
горбушка
Судя по отзывам горожан о работе этого "чуда", приобрели его в "Магазине на диване" (там всякая дорогая и бесполезная дребедень продаётся)...
1233 просмотра
22 марта (пт) 2013