<= Перейти на шахтинский форум
Председатель шахтинской Федерации футбола предлагает создать городскую футбольную команду
16+
30 марта (суббота) 2013
Факт
А Борзенко не последнюю роль сиграл в развале стадиона и команды спросить бы у него куда делась система отопления стадиона за 3 млн.-унес. Землю вокруг стадиона продавал под гаражи, теперь город на коленях стоит перед частниками. А дворец спорта, угловой гараж пристроенный ко дворцу продал, землю за дворцом тоже под гаражи. а ремонт дворца спорта этож вообще, строй материалы вывозил лично и еще... Но это все лирика,прокурор ему судья, смысл в том чтоб таких деятелей к спорту не подпускали близко вот тогда и команду будет за что содержать и стадтон.
1307 просмотров
30 марта (сб) 2013
uran238
Кстати - тоже вспомнил про "Буревестник" - неплохая команда была! Молодые пацаны играли вполне прилично, сам несколько раз ходил
30 марта 2013 в 00:03 Алексей А пишет:
АА>
АА> и это не вариант. На местах чинуши разворуют.
АА> Был один хороший вариант, уже при Буревестнике,
АА> но ПСА его на корню зарубил.
Кстати - тоже вспомнил про "Буревестник" - неплохая команда была! Молодые пацаны играли вполне прилично, сам несколько раз ходил смотреть, тогда уже "Шахтер" развалился. Играли по-моему в 3-й лиге (может ошибаюсь) но показывали хорошую игру, хоть не профессионалы, но живой футбол лучше чем по TV.
1304 просмотра
30 марта (сб) 2013
31 марта (воскресенье) 2013
земляк
Провести бы переговоры с владельцами бизнеса Новошахтинского нефте-и Красносулинского стеклозаводов на предмет софинансирования региональной команды? Им тоже хочется,а в одиночку не осилить.Правда название "Шахтер" уже не прокатит.Будет какой-нибудь-Прогресс,как когда-то в Каменске.Вот такое вот мсм.
А вот кто может ответить по работе Ледового дворца? Нашли тренеров? Сколько их и какие возраста набрали? А фиг. катание?
1323 просмотра
31 марта (вс) 2013