<= Перейти на шахтинский форум
Обязательная страховка пассажиров автоперевозчиками.
16+
28 марта (четверг) 2013
Фокс
С 1 апреля вводится обязательная страхова автоперевозчиками.Опять сбор средст посредством наезда на предпринимателей
С 1 апреля вводится обязательная страхова автоперевозчиками.Опять сбор средст посредством наезда на предпринимателей.Кто верит в то ,что страховщики будут производить выплаты пострадавшим? Или как в ОСАГО?
Кто встречал пострадавших от автоперевозок в городе Взнос с одной газюльки сказали в пределах пяти тысяч.
1108 просмотров
28 марта (чт) 2013
29 марта (пятница) 2013
serrgei 61
Если это правда,(5тыс)я её нахрен завтра продам.З А Д О Л Б А Л И поборами!!!
1114 просмотров
29 марта (пт) 2013
Фокс
И если случится страховой случай,а в маршрутке были стоящие пассажиры на сто процентов уверен,что выплата будет за счет водителя.
1145 просмотров
29 марта (пт) 2013
Фокс
Слух идет,что тахометры начинают требовать
1098 просмотров
29 марта (пт) 2013
Юрий Степанович
Хоть какой-то порядок начинают наводить.

29 марта 2013 в 21:22 serrgei 61 пишет:
s6> Если это правда,(5тыс)я её нахрен завтра продам.З
s6> А Д О Л Б А Л И поборами!!!

Продать-то попробуешь, да кто ж её купит-то? Если только на запчасти...

29 марта 2013 в 21:48 Фокс пишет:
Ф> И если случится страховой случай,а в маршрутке
Ф> были стоящие пассажиры на сто процентов
Ф> уверен,что выплата будет за счет водителя.

Конечно. А не надо забивать пассажирами на конечных - тогда и места для пассажиров на других остановках будут. А то распоясались. Сегодня еду с работы в нормальное время (не поздно вечером, а примерно в 18 ч). Так на Красном шахтёре он, водитель, бродил вокруг своей маршрутки, как акула вокруг своей жертвы, пока последняя "жертва" не забралась внутрь. Потом ещё по дороге на Кирова остановил и посадил пассажира, хотя маршрутка была полной.

29 марта 2013 в 21:52 Фокс пишет:
Ф> Слух идет,что тахометры начинают требовать

А почему водители против тахометров? Если не нарушаешь, то и тахометр не повредит.
1091 просмотр
29 марта (пт) 2013
Фокс
Просто цена тахометра 40 тысяч.Ну и подумайте,если водители будут работать по 8 часов.И как вы по вечерам будете уезжать.Не только стоя,но наверно и на крыше.
1123 просмотра
29 марта (пт) 2013
Док
Может, речь про тахограф всё же?
1137 просмотров
29 марта (пт) 2013
Алексей А
Фокс, свято место пусто не бывает!
Фокс, свято место пусто не бывает!
И не надо плакать. Итак налоги не платите, чеки не выдаёте. Скоростной режим и график движения не соблюдаете. За техническим и санитарным состоянием не следите.
Мало вам? Может при посадке в ..опу целовать?
1141 просмотр
29 марта (пт) 2013
Алексей А
и не 40, а 19.
1135 просмотров
29 марта (пт) 2013
30 марта (суббота) 2013
Фокс
Я видел по 40,и сказали,что дешевле не найти
Я видел по 40,и сказали,что дешевле не найти.
Если так плохо то не набивайтесь.Вас никто не заставляет.или не на чем уехать?А будет еще хуже.Новых маршруток не предвидится,А старые на наших дорогах сыпятся.Многие уже уходят.
А спорить не вижу смысла.
Народ сейчас очень злой.Ему нужна разрядка- хоть на кого то спустить пар.
1128 просмотров
30 марта (сб) 2013