<= Перейти на шахтинский форум
Мойки самообслуживания...
16+
31 марта (воскресенье) 2013
пан_спортсмен
Кто-нибудь пользовался? Как оно?
Кто-нибудь пользовался? Как оно?
988 просмотров
31 марта (вс) 2013
пан_спортсмен
Имеются в виду - автомобильные!
996 просмотров
31 марта (вс) 2013
умка
Пару раз мыл.Нормально, быстро. Минус-слегка мокрый после мойки
31 марта 2013 в 00:45 пан_спортсмен пишет:
пс> Кто-нибудь пользовался? Как оно?

Пару раз мыл.Нормально, быстро. Минус-слегка мокрый после мойки.
999 просмотров
31 марта (вс) 2013
эдельвейс
Летом еще можно заехать пыль смыть, зимой лучше деньги отдать на нормальной мойке.
983 просмотра
31 марта (вс) 2013
пан_спортсмен
А стоит сколько? И как платить?
31 марта 2013 в 01:19 умка пишет:
у> 31 марта 2013 в 00:45 пан_спортсмен пишет:
у> пс> Кто-нибудь пользовался? Как оно?
у> Пару раз мыл.Нормально, быстро. Минус-слегка
у> мокрый после мойки.
А стоит сколько? И как платить?
993 просмотра
31 марта (вс) 2013
Умный
Возле магнита жетоны по 40 рублей, чтобы помыть нужно 3-4 жетона. Жетоны в кассе, опускаешь в шель автомата, заказываешь (пена,вода холодная горячая, пена с водой, воск) услугу и быстренько шевелишь руками.
Мойка на межсезонье. Летом можно и хорошо помыть, хоть на нормальной мойке, хоть дома. А в грязь мыть хорошо нет смысла, а ездить грязным как свинья, стыдно. И времени на такую мойку тратится минимум. Цены на вскидку завышены, но я думаю за летний сезон просядут.
993 просмотра
31 марта (вс) 2013
uran238
Я тоже пробовал мыть около "Магнита" в центре, понравилось. А вот вместо жетонов выгоднее купить у них карточку и класть на нее деньги. Это понял, когда однажды не хватило баллов жетона домыть немного машину, пришлось покупать еще один жетон и использовать его до конца - обратно-же его не заберешь! А карточку просто вытаскиваешь и все. Это более выгодно в плане "гибкости" использования баллов. Можно помыть машину (легковушку, конечно) примерно за 100 руб., на обычной мойке обходится 200-230, так что выгода есть, ну, конечно, придется поработать самому и мыть пошустрее, тогда сэкономишь баллы.
1002 просмотра
31 марта (вс) 2013