<= Перейти на шахтинский форум
Чтобы городу Шахты жить на свои, доходы казны должны быть впятеро больше
16+
4 апреля (четверг) 2013
Собакин
Я к тому,что если не изображать работу,а работать ее как положено,то "ищите и обрящете".Только искать никто не хочет и работать
3 апреля 2013 в 21:33 ARTS пишет:
A> Собакин, штрафы это конечно хорошо, вот только
A> вопрос а куда они пойдут эти штрафы. На сколько я
A> знаю все эти наказательно - показательные меры
A> проходят у нас, а денежки перечисляются не в
A> городской бюджет ...

Я к тому,что если не изображать работу,а работать ее как положено,то "ищите и обрящете".Только искать никто не хочет и работать.Сделал-не сделал,никакой ответственности!Всем все пох!
Одна отмазка на все времена:"денег нет".Если нихрена не делать-нихрена и не будет.У меня не хватит времени и сил расписать разницу между обещанным,"развиваемся удовлетворительно"и реальным.И самое интересное,что все это понимают и воспринимают как должное.Т.е. у нас выработали стойкий рефлекс к восприятию действительности и безисходности,соответственно поухизму.
Город кабаков,базаров,парикмахерских и такси.Олимпиский заглохнет на половине строительства в лучшем случае,но чутье мне подсказывает,что его ждет судьба игровых зон.Будет все,кроме строительства.Ну или построят пару жилых 5ти этажек.Кто из спортсменов сюда приедет?Во всей России нет отличных стадионов,только в Шахтах!Один только проект восстановления разрушенного ПСА стадиона говорит о многом:самый дешевый.
ARTS,устал я от бездействия уполномоченных властью.Сплошная показуха и словоблудие.Наша администрация как пьяный из анекдота,все время хочет изменить мир, а сил хватает только упасть под стол и пукнуть,при этом делает глаза как у кота из "Шрэка".
1081 просмотр
4 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
Собакин, я тоже если честно - устал и поверьте хотел на всё забить. Но потом посидел, подумал и пришёл к выводу, что подобное делать нельзя - нет безвыходных ситуаций, есть только слабые нервы ...

Когда вы пишите "администрация" это звучит, честно сказать утопически, в смысле болото. Ну это как обобщающее слово - бюрократ. Нет плохой или хорошей администрации, её делают люди, а они как вы знаете разные. Кто то реально работает, можете не улыбаться, есть и такие, кто то филонит и работает от зарплаты, до обеда.
1086 просмотров
4 апреля (чт) 2013
5 апреля (пятница) 2013
Собакин
Да,нервы не в дугу.Наверное затянувшаяся весна действует.))
4 апреля 2013 в 23:08 ARTS пишет:
A> Собакин, я тоже если честно - устал и поверьте
A> хотел на всё забить. Но потом посидел, подумал и
A> пришёл к выводу, что подобное делать нельзя -
A> нет безвыходных ситуаций, есть только слабые
A> нервы ...
Да,нервы не в дугу.Наверное затянувшаяся весна действует.))

A> Когда вы пишите "администрация" это звучит,
A> честно сказать утопически, в смысле болото. Ну
A> это как обобщающее слово - бюрократ. Нет плохой
A> или хорошей администрации, её делают люди, а они
A> как вы знаете разные. Кто то реально работает,
A> можете не улыбаться, есть и такие, кто то филонит
A> и работает от зарплаты, до обеда.

Абсолютно с вами согласен.Сам с этим сталкиваюсь ежедневно.Проблема кадров у нас в городе катастрофическая!Специалистов и просто желающих работать единицы.Многие жаждут сидеть в офисе "от зарплаты - до обеда",нихрена не делать и получать при этом N-ые суммы.Я для себя давно сделал вывод,что лучше иметь не полный штат из желающих работать,чем набирать полный штат долб@:бов изображающих работу.
Чтобы был результат-нужна команда(не коллектив,не администрация),а команду создает руководитель.Вы же строитель,Алексей.И прекрасно знаете,что бездельники и бракоделы в бригаде не задерживаются,т.к. это координально отражается на результате.
Не сомненно,есть плюсы в работе отдельных лиц из администрации и мэра.Изменения в ДАиГ,по моему мнению,огромный+.Есть изменения в положительную сторону в работе департамента культуры.Назначение Воробьева считаю ошибкой.Юденко па пушечный выстрел не допускать к администрации.Раздача льгот по налогам полудохлым частным ооошкам огромная ошибка.
И одна огромная ошибка,это не разогнаная криминальная свора ПСА.
1076 просмотров
5 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Собакин, вы сами же и определили причину ошибки

5 апреля 2013 в 12:43 Собакин пишет:
С>
С> И одна огромная ошибка,это не разогнаная
С> криминальная свора ПСА.

и сами же ответили почему подобное произошло

5 апреля 2013 в 12:43 Собакин пишет:
С>
С> Проблема кадров у нас в городе
С> катастрофическая!Специалистов и просто желающих
С> работать единицы.Многие жаждут сидеть в офисе "от
С> зарплаты - до обеда",нихрена не делать и получать
С> при этом N-ые суммы.
1091 просмотр
5 апреля (пт) 2013
6 апреля (суббота) 2013
Собакин
я понимаю,что на безбабье,и кулак-блондинка.Но не до такой же степени себя задр@4ивать!Это бестолковое самоудовлетворение.Как в
ARTS,я понимаю,что на безбабье,и кулак-блондинка.Но не до такой же степени себя задр@4ивать!Это бестолковое самоудовлетворение.Как в дешевой немецкой порнухе - сплошная имитация.Ради интереса,взять видеозапись заседения гордуры и наложить звук из немецкой порнухи,или можно наоборот-взять порнуху и наложить аудиозапись гордуры.Думаю,что это можно проделать и с госдурой.Разницы не будет ни-ка-кой.
1096 просмотров
6 апреля (сб) 2013
Шеф
Глупость какую то сморозили:(
6 апреля 2013 в 00:41 Собакин пишет:
С>
С> ARTS,я понимаю,что на безбабье,и
С> кулак-блондинка.Но не до такой же степени себя
С> задр@4ивать!Это бестолковое
С> самоудовлетворение.Как в дешевой немецкой порнухе
С> - сплошная имитация.Ради интереса,взять
С> видеозапись заседения гордуры и наложить звук из
С> немецкой порнухи,или можно наоборот-взять порнуху
С> и наложить аудиозапись гордуры.Думаю,что это
С> можно проделать и с госдурой.Разницы не будет
С> ни-ка-кой.

Глупость какую то сморозили
1099 просмотров
6 апреля (сб) 2013
8 апреля (понедельник) 2013
Школа
Весна, гормоны..... в голову ударили.
6 апреля 2013 в 09:38 Шеф пишет:

Ш> Глупость какую то сморозили

Весна, гормоны... в голову ударили...
1142 просмотра
8 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
Собакин, я к сожалению не был на заседании гор думы, впрочем как и не участвовал в съемках немецких фильмов, по этому мне трудно судить о возможности взаимозаменяемости сюжетной линии ...
1175 просмотров
8 апреля (пн) 2013
Гар
а Шеф расстроился сравнением отчего-то... наверное представил как на его наступление звук из немецкой порнухи наложили :)
8 апреля 2013 в 10:02 ARTS пишет:
A> Собакин, я к сожалению не был на заседании гор
A> думы, впрочем как и не участвовал в съемках
A> немецких фильмов, по этому мне трудно судить о
A> возможности взаимозаменяемости сюжетной линии ...

а Шеф расстроился сравнением отчего-то... наверное представил как на его наступление звук из немецкой порнухи наложили
1199 просмотров
8 апреля (пн) 2013
9 апреля (вторник) 2013
Ирина2013
Ванеев дает 4000 рабочих мест, здоровый продукт и славу городу Шахты. И работает он на кредиты, которые еще надо отработать. То есть есть, работать умеет. В отличие от тех, кто сидит штаны протирает, наговаривая на тех, кто работает.
1193 просмотра
9 апреля (вт) 2013