<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты пройдёт весенний смотр техники
16+
5 апреля (пятница) 2013
сытой
ну хоть на смотре ее увидим! и то небойсь 20 из них арендуют на час в каменоломни!
1839 просмотров
5 апреля (пт) 2013
George
Зачем эта мазута и соляра в центре, ещё бы парад устроили по Советской. Уберут город, вот и посмотрим.
1858 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Собакин
Третий день пытаюсь дозвониться в спецавтохозяйство или экосервис.Трижды звонил в справочную,чтобы узнать контакты хоть кого-нибудь,кто может собрать и вывезти мусор с определенной территории за наличные деньги.Результата огромный 0.В муп посылают из отдела в отдел и дают номера телефонов которые не отвечают,либо заняты круглосуточно.
Хочу извиниться перед вами,господа муниципальщики за то,что портил вам нервы в то время,когда вы готовитесь к торжественной показухе.
1834 просмотра
5 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
А почему я на фото не вижу колону электровеников, которые закупили?
А почему я на фото не вижу колону электровеников, которые закупили?
1858 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Собакин
На том месте,где мэру демонстрировали работу "ноухау",мужик метелкой машет уже пару недель)))Мож технику к торжественному маршу
5 апреля 2013 в 11:41 ARTS пишет:
A> А почему я на фото не вижу колону электровеников,
A> которые закупили?
На том месте,где мэру демонстрировали работу "ноухау",мужик метелкой машет уже пару недель)))Мож технику к торжественному маршу готовят?)))
1868 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Дизель
Так это для "пухляковок" предназначено
5 апреля 2013 в 11:41 ARTS пишет:
A> А почему я на фото не вижу колону электровеников,
A> которые закупили?
Так это для "пухляковок" предназначено.
1885 просмотров
5 апреля (пт) 2013
6 апреля (суббота) 2013
Странник
Для количества можно было бы и фекалки выставить. Колонна бы солиднее выглядела.
1899 просмотров
6 апреля (сб) 2013
8 апреля (понедельник) 2013
bvg0903
осенью типичная картинка красовалась , докладывали, что город готов к зиме!!!
1909 просмотров
8 апреля (пн) 2013
Странник
На прошлой дворники-уборщики недели очищали тротуары Советской от пыли и мусора. Всё загружали в пакеты Вчера проезжал в сторону вокзала. Пакеты на две трети пустые, - весенний ветерок весело выдувал пыль из пакетов и разносил по Советской. Почин,не вывозить собранный мусор сразу, опробованный прошлой весной, успешно продолжается.
1896 просмотров
8 апреля (пн) 2013