<= Перейти на шахтинский форум
Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит
16+
6 апреля (суббота) 2013
Petrovich
Из высказываний директора фермерского хозяйства Василия Мельниченко:

<<Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит>>
Фермер Василий Мельниченко о селе, Путине, Болотной и креативном классе


"Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит...
- На форуме вы говорили о коррупции, всю жизнь боретесь с рейдерством. Неужели вы думаете, что наверху об этом не знают?
- Когда смотрю телевизор, такое ощущение создается, что не знают. Смотрю с другой стороны - все знают. У нас правительство как дети малые: все понимают, все чувствуют, а какать не просятся...
Зайдите в любой магазин и увидите, что вся наша доктрина продовольственной безопасности зиждется на компании 'Доширак'...
Вот эта коррупция, ее что, кто-то нам делает? Это приехали американцы, или поляки, или грузины, может быть, нам ее сделали? Это мы позволяем к себе такое отношение...
Говорят что русский народ долго запрягает но быстро ездит. Похоже не тех мы запрягаем..."
1027 просмотров
6 апреля (сб) 2013
7 апреля (воскресенье) 2013
старче40
Жалко мужика и его хозяйство, сомнут!
1032 просмотра
7 апреля (вс) 2013
George
Ну из этого цитатника выбирай на вкус:

"И что в итоге стало с вашим первым колхозом?

- В 1998 году его сожгли.

- Конкуренты?

- Да какие конкуренты! Обычные бандиты, которые работали вместе с администрацией и с милицией. Я единственный в районе не платил дань казакам. Такие нормальные русские мужики, ходили в голубых штанах с лампасами и всех облагали данью."

Хвалёный Шойгу:

"Вот смотрите: неожиданно меняется министр обороны, и у села забирают весь госзаказ. Говорят, Сердюков что-то воровал. Так это или нет, мы не знаем, но мы хотя бы картошку поставляли военным. А теперь Шойгу пришел, и весь заказ на 100 млрд руб. передали какому-то московскому ресторатору. Получается, что 300 тыс. крестьянско-фермерских хозяйств просто должны закрываться из-за одного глупого решения. Я понимаю, что президенту надо доносить, что невменяемых министров держать нельзя."
995 просмотров
7 апреля (вс) 2013
старче40
Я полностью читал сноску Petrovichа, и смотрел о нём по независимому ТВ. Конечно, по хорошему Путину надо вызвать мужика и поговорить, да кто ж его туда пустит. Путин не Ленин - ходоков не принимает!
998 просмотров
7 апреля (вс) 2013
Маркин
Какая же все-таки есть вера в доброго царька!
1014 просмотров
7 апреля (вс) 2013
golos.ruspole.info
Вот очень большая и подробная статья о жизни и деятельности Василия Мельниченко
Вот очень большая и подробная статья о жизни и деятельности Василия Мельниченко, кому тема интересна прочтите (но буквов очень много):
Командир крестьянского фронта. Василий Мельниченко Русское поле

В следующую субботу 13.04.13, по телеканалу REN-ТВ в 19.00 будет передача "Новости недели с Максимовской". Там обещают о нём подробный сюжет. На следующий день, в воскресенье 14.04.13, около 23.00 будет повтор новостной программы Максимовской.
Кстати вчера в этой же программе по REN-ТВ уже был о нём маленький сюжет. (Соответственно сегодня в 23.00 повтор)
1018 просмотров
7 апреля (вс) 2013
Старый воробей
Сейчас НТВ освещал проблемы региональных авиаперевозчиков. Севера не могут существовать без малой авиации. Замены самолёту АН2 нет. Но для этого самолёта моторы покупают в Польше, авиационный бензин в России не выпускают. Театр абсурда. Билет на дальность 250 км стоит 2500 р. Пытаются наладить выпуск АН3 с турбовинтовым двигателем, но двигатель американский, делать собираются у нас но по лицензии. Опять дороговизна перевозок.
1028 просмотров
7 апреля (вс) 2013
ARTS old-1264
СВ за АН-3 говорят ещё с 80 годов, но вся фишка в том, что при другом движке падает приёмистость, а это одна из фишек Ан-2. Увеличивается длинна пробега при взлёте и посадочное расстояние, ну и так далее...
А Аи-91/115 действительно уже не производят.
1026 просмотров
7 апреля (вс) 2013
старче40
Господин Маркин видно не России живёт! Россия полуазитская страна и ещё долго таковой будет, без хана не обойтись!
Я смотрел и канал РЭН и НТВ, но я имел ввиду канал РБК Прохорова. Пока из всех названных он наиболее беспристрастен.
1025 просмотров
7 апреля (вс) 2013
Маркин
Обращение "господин" выдает с головою человека для которого писал Чехов . Почитайте про "выдавливать по капле"
7 апреля 2013 в 21:18 старче40 пишет:
с> Господин Маркин видно не России живёт! Россия
с> полуазитская страна и ещё долго таковой будет,
с> без хана не обойтись!
с> Я смотрел и канал РЭН и НТВ, но я имел ввиду
с> канал РБК Прохорова. Пока из всех названных он
с> наиболее беспристрастен.

Обращение "господин" выдает с головою человека для которого писал Чехов . Почитайте про "выдавливать по капле"
Ну если нравится полу кем-то быть.
1030 просмотров
7 апреля (вс) 2013