<= Перейти на шахтинский форум
Бывшему управляющему ресторана "Рис" дали два года колонии общего режима
16+
16 апреля (вторник) 2013
Собакин
Ээээх!Ваня,Ваня!Тебя посядют,а ты не воруй!
Учись у запорожца и савченко.Воровать надо народное-тогда точно не посадят.
Знаю одного бармена в кабаке,он гей.И знаю соседа с перфораторов,он 3,14араст.А государство у нас демократическое.
2163 просмотра
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Самое главное, что он суш наелся на два года вперед... Хотя там не все так просто было... ну да ладно.
2101 просмотр
16 апреля (вт) 2013
Собакин
Был у Евдокимова Михаила рассказ о двух мужиках,каждый из которых продавал своего бычка на базаре.Запомнилась последняя фраза из монолога :"Одинаковы бычки, а продали по-разному..."
2893 просмотра
16 апреля (вт) 2013
Алексей А
прав Собакин, прав.. Только в едронной России может такое быть, что Савченко ворует у города бюджетные деньги, а у администрации и ДИСа к нему притензий нет...
2191 просмотр
16 апреля (вт) 2013
17 апреля (среда) 2013
Собакин
Дружили как-то черепаха и змея. Вот как-то раз решили они переплыть реку, села змея на спину черепахе, и они поплыли. Черепаха думает: если сброшу змею, она меня укусит. Змея думает: укушу черепаху - сбросит. Так они и доплыли благополучно до другого берега.
2121 просмотр
17 апреля (ср) 2013
Гаврилыч
Если за один "лимон" дают два года, то сколько же получат Васильева с Сердюковым за миллиарды?
2143 просмотра
17 апреля (ср) 2013
Юра
Перед ними ещё извинятся. Тут разные категории, то украли у кого то, а это колхозное добро, за него может ещё и похвалят. Сердюков попрежнему ещё в статусе свидетеля, а Васильева уже гуляет по улице, хоть и с ошейником на ноге.
2159 просмотров
17 апреля (ср) 2013
Василий Степанович
Во-во
17 апреля 2013 в 12:15 Юра пишет:
Ю> Перед ними ещё извинятся. Тут разные категории,

Во-во.

Ю> то украли у кого то, а это колхозное добро, за
Ю> него может ещё и похвалят. Сердюков попрежнему
Ю> ещё в статусе свидетеля

Уже в статусе даже похуже. Шойгу его сегодня записал уже в пострадавшие! Обманули, говорит, Сердюкова!
2156 просмотров
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Делаю теплый пол, слушаю радио, после этой новости попал молотком по пальцу, требую и меня признать потерпевшим по данному вопросу.
2213 просмотров
17 апреля (ср) 2013
Юра
Вот шлюхи! До чего ж хитрые, такого мужика обмануть! Наказать Васильеву, не подпускать к ней Сердюкова 2 недели. И позабирать из
17 апреля 2013 в 13:38 Василий пишет:
В> Шойгу его сегодня
В> записал уже в пострадавшие! Обманули, говорит,
В> Сердюкова!

Вот шлюхи! До чего ж хитрые, такого мужика обмануть! Наказать Васильеву, не подпускать к ней Сердюкова 2 недели. И позабирать из квартиры все предметы напоминающие огурцы и колбасу.))
2172 просмотра
17 апреля (ср) 2013