<= Перейти на шахтинский форум
Очередной преподаватель ЮРГУЭС попалась на взятке
16+
16 апреля (вторник) 2013
George
Да что у нас в Шахтах за сволочи такие, я имею в виду студентов. Зачёт теперь поставят автоматом? Теперь же никто от него денег не возьмёт и придётся учить или по программе защиты свидетелей экзамены будут ставить автоматом и можно не учиться? Если нет, то он уже не студент. Учить уроки н-нада, казёл.
2301 просмотр
16 апреля (вт) 2013
Соня Любимова
Обидно. Когда-то думала, что медаль со школы, красный диплом-это мое будущее. Все дороги будут открыты. А когда пошла работу искать с этим багажом поняла, что никому не нужны ни мои знания, ни мои награды. Не впечатляет никого. ЮРГУЭС-это плохой ВУЗ, там одни взяточники, и образование хреновое и т.д. Хотя, на самом деле и преподаватели у меня были прекрасные и знания у меня отличные и училась я сама... да кому только это докажешь, из-за таких-вот "учеников и учителей"
2315 просмотров
16 апреля (вт) 2013
17 апреля (среда) 2013
Батя
У меня 4 курс в ЮРГУЭС.В дальнейшом переспективы не какой.Попасть на должность только имея БЛАТ или родствеников вверхушках.И теперь задумываюсь и на кой...оно мне нужно?.
2291 просмотр
17 апреля (ср) 2013
pauk
Может писать грамотно научат за оставшийся год
17 апреля 2013 в 14:49 Батя пишет:

Б> У меня 4 курс в ЮРГУЭС.В дальнейшом переспективы
Б> не какой.Попасть на должность только имея БЛАТ
Б> или родствеников вверхушках.И теперь задумываюсь
Б> и на кой...оно мне нужно?.

Может писать грамотно научат за оставшийся год
2320 просмотров
17 апреля (ср) 2013
коренной шахтинец
Не, уже не научат! Сейчас "учат" на бакалавра 4 года, а далее магистратура уже по желанию.
2315 просмотров
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Четвертый, ещё специалисты и попадают под 5 лет..., это те кто сейчас на 2 курсе, уже идут по бакалавриату
Четвертый, ещё специалисты и попадают под 5 лет..., это те кто сейчас на 2 курсе, уже идут по бакалавриату
2338 просмотров
17 апреля (ср) 2013
Батя
Я выражаю свои мысли,а не пишу сочинения.Сам не бось когда пишешь Word проверяешься пол дня.Раз такой грамотный иди в Универ и п
17 апреля 2013 в 15:00 pauk пишет:
p> 17 апреля 2013 в 14:49 Батя пишет:
p> Б> У меня 4 курс в ЮРГУЭС.В дальнейшом
p> переспективы
p> Б> не какой.Попасть на должность только имея БЛАТ
p> Б> или родствеников вверхушках.И теперь
p> задумываюсь
p> Б> и на кой...оно мне нужно?.
p> Может писать грамотно научат за оставшийся год

Я выражаю свои мысли,а не пишу сочинения.Сам не бось когда пишешь Word проверяешься пол дня.Раз такой грамотный иди в Универ и преподовай.Или походу, ума не хватит.Здесь обсуждаем темы,а не роемся в правописании.
2385 просмотров
17 апреля (ср) 2013
18 апреля (четверг) 2013
pauk
Думаю не научат уже ничему. Мы на ТЫ перешли? Даже рыться в правописании не надо, сразу в глаза безграмотность бросается. И как до 4 курса доучился? ЕГЭ на отлично сдал? Надо, сначала, в себе порядок навести, а потом темы обсуждать. И я бы, на Вашем месте, замечание к сведению принял.
2361 просмотр
18 апреля (чт) 2013
10 июня (понедельник) 2013
Mother
Ежегодно взяточников - преподавтелей ловят в ЮРГУЭС, а они также ежегодно продолжают ,не боясь обдирать студентов. У меня дочь там учится, так преподаватель физкультуры открытым текстом говорит-хотите-ходите, не хотите ходить-не надо, но по 1500 рублей в конце семестра жду от каждого.Жале, что ребёнок выбрал именно этот ВУЗ((( Знаний-0...перспектив-тоже(((Одна надежда на магистратуру...и конечно же, не в Шахтах!!!
2386 просмотров
10 июня (пн) 2013
бригадир дежурных электриков
насчет взяток. Встретил тут недавно знакомого молодого человека.
Студент, небогатый, средств немного, крутится, как может. В частности, занимается (занимАЛСЯ!) ремонтом компьютеров и попутно установкой и настройкой всяческих разнообразных программ.

Уж не знаю как, но поймали его правоохранительные органы с поличным - установил нелицензионную программу. Крутили-мутили по всякому, и грозились, и намекали, что за определенную сумму могут и дело закрыть...
В общем, суть не в этом. Просто в числе прочих вариантов "благополучного" рассмотрения дела предлагался и такой - узнав, что он студент, этому молодому человеку предложили сдать препода на взятке. Типа "ты нам валишь препода с поличным, а мы закрываем глаза на твой контрафакт".
Со слов этого молодого человека, он с негодованием отверг данное предложение.
Опять же, с его слов, в итоге все обошлось ему только денежным штрафом.
А там, кто знает...

К чему это. А вспомнилось, как ARTS, кажется, в ветке про "Таганрог и 30% нелицензионных ОС" говорил, что есть у него студенты - любой компьютер настроят, любую Windows наладят.

Ох, ARTS, рисковый ты парень, однако
2415 просмотров
10 июня (пн) 2013