<= Перейти на шахтинский форум
Ректор ЮРГУЭС задержан за попытку продажи поста главы университета
16+
24 апреля (среда) 2013
мусульманин
Марчук великий?? Помню, у нас даже все отличницы пересаживались на задние парты, чтобы не быть обплёваными
24 апреля 2013 в 10:47 Эдя пишет:
Э> 24 апреля 2013 в 09:18 ГалаКтика пишет:
Э> Г> Работа у меня такая:всё знать о
Э> проходимцах)))А
Э> Г> более-ничего. Тем БОЛЕЕ-личного!
Э> Галактика, я работаю в ЮРГУЭС в туалете одни
Э> байки слышу в корридорах другие, от водителей
Э> третье. от студентов четвёртую. Что же его не
Э> сместили великие Сапроновы Прокопенко Марчуки.
Э> что же повелись на его враньёв помощи...

Марчук великий?? Помню, у нас даже все отличницы пересаживались на задние парты, чтобы не быть обплёваными.
2459 просмотров
24 апреля (ср) 2013
Юра
В каком смысле
24 апреля 2013 в 11:32 мусульманин пишет:
м> Марчук великий?? Помню, у нас даже все отличницы
м> пересаживались на задние парты, чтобы не быть
м> обплёваными.

В каком смысле?
2486 просмотров
24 апреля (ср) 2013
George
Согласен, что он мошенник, но я опять о том же, хотел выманить миллион долларов, вдумайтесь в число, нажитых непосильным трудом
24 апреля 2013 в 09:30 ГалаКтика пишет:
Г> А по
Г> происшествии времени мошенники говорят своей
Г> жертве:"Пошёл вон,я у тебя ничего не брал!" И
Г> таких делишек в его багаже мошенника немало.
Согласен, что он мошенник, но я опять о том же, хотел выманить миллион долларов, вдумайтесь в число, нажитых непосильным трудом кандидатом на должность ректора. Это же потом надо будет отбить, да ещё и заработать. Так что друг друга стоят. А то преподавателя с пятитысячным окладом ловят за взятку.
2545 просмотров
24 апреля (ср) 2013
коренной шахтинец
Ну есть у него такая вредная привычка, как у доктора Ливси из Приключений Капитана Врунгеля
24 апреля 2013 в 12:32 Юра пишет:
Ю> 24 апреля 2013 в 11:32 мусульманин пишет:
Ю> м> Марчук великий?? Помню, у нас даже все
Ю> отличницы
Ю> м> пересаживались на задние парты, чтобы не быть
Ю> м> обплёваными.
Ю> В каком смысле?

Ну есть у него такая вредная привычка, как у доктора Ливси из Приключений Капитана Врунгеля.
А девочки не поэтому не садились вперёд, видимо они дядьку совсем не понимали о чем он говорит)))
Я всегда сидел на первых партах когда он читал свои лекции, и ничего мне не мешало!
2626 просмотров
24 апреля (ср) 2013
28 апреля (воскресенье) 2013
Сергей К
Как известно, Леонид Каплин был и.о. ректора ЮРГУЭС, недавно попал в неприятную историю о вымогательстве 30 млн рублей.

Министр образования и науки России подписал приказ об отстранении от должности Леонида Каплина и выплате ему трехмесячного жалованья. Новым исполняющим обязанности ректора ЮРГУЭС назначен Виктор Ильин, котрый до настоящего времени занимал должность ректора филиала ЮРГУЭС - Ростовского Технологического Института Сервиса и Туризма.

Сотрудники ЮРГУЭС узнали о новом назначении 25 апреля на заседании Учёного совета.

Виктор Григорьевич Ильин - профессор, доктор социологических наук, кандидат физико-математических наук, академик и член-корреспондент РАЕ, почётный работник высшего профессионального образования РФ, академик МАНЭБ, академик Национальной академии туризма, член Европейской академии естествознания.
Ректор ЮРГУЭС Леонид Каплин отстранён от должности // Шахты.SU
новым исполняющим обязанности ректора ЮРГУЭС назначен Виктор Ильин
2663 просмотра
28 апреля (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён