<= Перейти на шахтинский форум
Прошли по Советской в парадном строю
16+
4 мая (суббота) 2013
борман
Ну-молодцы организаторы. После вчерашних боёв и сегодняшнего парада (сколько молодёжи в казачьей форме, надеюсь, из них растёт защита Родины, а не от эти мажоры пусто-порожне-агрессивные)!), говорю спасибо. На площади сегодня обратил особое внимание на частые аплодисменты граждан, краткость речи мэра, хорошее количество живых фронтовиков, бОльшее количество техники, чем в прошлом году.
Патриотизм и память к прошлому жива.
С Праздником, отцы и деды наши! Спасибо вам-живым и ушежшим.
2564 просмотра
4 мая (сб) 2013
Шварцнегр
9 мая в плане зрелищности, в этом году на УРА! Детвора это все запомнит, зрелищность. И лица ветеранов, которых все меньше и меньше. Слава Героям!!!
2561 просмотр
4 мая (сб) 2013
Ящер
Салют также шёл с ЗиС-5 о котором также нужно было полуграмотной ("Артиллерический" тягач) сказать хоть пару слов!!! Ведь именно "Захар" ездил по "Дороге жизни" в блокаду и вытащил на себе се тяготы войны!!!
О регистрации для "Бессмертного болка" нужно было давать больше информации в Шахтинских СМИ.Хотя бы так,как это делал ЮрДон!!
Можно было на большом экране где крутилит кадры годичной давности,организовать прямую трансляцию парада,а спонсорам - оставить на щитах только наименование без оказания услуг.
А в остальном - ПАРАД УДАЛСЯ!!!
2604 просмотра
4 мая (сб) 2013
ГалаКтика
Да и после парада,на выставке боевой техники, было здорово!И вообще в этом году как-то особенно тепло организаторы отнеслись к знаковому в нашей жизни празднику!Растрогана до глубины души!Нафоткались с маленьким внуком почти со всеми,кто был в форме:военной,кадетской,казачьей...Фотки получились великолепные!Надеюсь,когда подрастёт,оценит этот "воспитательный момент с элементами патриотизма")))Спасибо всем,кто организовал такую чудесную предпраздничную неделю!А ещё тем,кто убирал мусор на Красинском мемориале,ремонтировал и белил...СПАСИБО!
2574 просмотра
4 мая (сб) 2013
5 мая (воскресенье) 2013
магаданец
Всё же если это парад,то немецкой техники на параде мне кажется не должно быть.Выставка другое дело.
2570 просмотров
5 мая (вс) 2013
ARTS old-1264
Магаданец, давайте рассматривать это как трофей добытый в бою
Магаданец, давайте рассматривать это как трофей добытый в бою
2631 просмотр
5 мая (вс) 2013
ARTS old-1264
Кстати, если отойти от зрелищности и патриотической направленности, а вернуться в нашу реальность, возникает вопрос во сколько данное мероприятие, как то парад и реконструкция обошлось городу
2617 просмотров
5 мая (вс) 2013
магаданец
да плохого ничего не хотел сказать.Моё ИМХО.Хорошее дело организовали.Только тогда надо называть это не парадом,а демонстрацией
ARTS,да плохого ничего не хотел сказать.Моё ИМХО.Хорошее дело организовали.Только тогда надо называть это не парадом,а демонстрацией военной техники что ли.Парад это вославление,то чем мы гордимся.Может немецкий тигр и использовался нашими командирами до первой поломки,но славы нашей армии он не принёс.Очень хотел попасть на реконструкцию,но здоровье не позволило.Денежки на такое мероприятие не жалко.Вопрос только в том,сколько на этом поимели)Праздник это хорошо,но есть и будни.Дорог то у нас в городе по прежнему нет.Одни направления.
2665 просмотров
5 мая (вс) 2013
ARTS old-1264
Я тоже кстати сначала не понял, что на параде делает немецкая техника, а потом решил посмотреть на это как я уже говорил.

Денег действительно не жалко, тем более часть на себя взяли по идее спонсоры. Кстати по поводу размещения рекламы на празднике. Косяк однако. Если раньше на центральной сцене по боковым фасадам размещалась Георгиевская лента и поздравления, то в этот раз громадными буквами было написано "Деньги". Совет рекламному отделу администрации, вы уж если что то делаете, то хотя бы учитывали некоторые проф. нюансы ...
2689 просмотров
5 мая (вс) 2013
магаданец
Соглашусь с вами.Раз без крестов,значит наши победили,значит это трофей)
5 мая 2013 в 12:15 ARTS пишет:
A> Я тоже кстати сначала не понял, что на параде
A> делает немецкая техника, а потом решил посмотреть
A> на это как я уже говорил.
Соглашусь с вами.Раз без крестов,значит наши победили,значит это трофей)
2665 просмотров
5 мая (вс) 2013