<= Перейти на шахтинский форум
Заставка Гугла
16+
9 мая (четверг) 2013
Друг
Вчера поисковик был украшен украшен целой анимацией в честь какого-то бездарного дизайнера-амера. Сегодня, в такой для нас день, прилепили дохлую микроскопическую гвоздичку, ни к селу ни к городу! Что? Поперек горла вам НАША ПОБЕДА??? Суки пиндосовские!!!
1046 просмотров
9 мая (чт) 2013
Zimmerman
Друг, озаботились бы заранее: команда Гугла собирает и рассматривает идеи пользователей для следующей заставки. Адресок ящика для этих самых идей в открытом доступе: proposals@google.com. В Google doodle главное - элемент неожиданности вообще-то
1048 просмотров
9 мая (чт) 2013
Друг
Я уверен, команда Гугла была завалена идеями пользователей по идее заставки в День Победы, к тому же в команде Гугла полно наших
Zimmerman. Я уверен, команда Гугла была завалена идеями пользователей по идее заставки в День Победы, к тому же в команде Гугла полно наших сограждан и соотечественников. Тут другое, это наш праздник, а не их Хэллоуин или день святого Валентина, которые нам нафиг не нужны, а заставку все равно цепляют на русскоязычный сектор Гугла. Я уверен, запретили (или не одобрили) из Пиндосии, из центрального офиса.
1053 просмотра
9 мая (чт) 2013
Литвин
Валерьянки выпейте. Говорят, помогает от паранойи
9 мая 2013 в 10:47 Друг пишет:
Д> Zimmerman. Я уверен, команда Гугла была завалена
Д> идеями пользователей по идее заставки в День
Д> Победы, к тому же в команде Гугла полно наших
Д> сограждан и соотечественников. Тут другое, это
Д> наш праздник, а не их Хэллоуин или день святого
Д> Валентина, которые нам нафиг не нужны, а заставку
Д> все равно цепляют на русскоязычный сектор Гугла.
Д> Я уверен, запретили (или не одобрили) из
Д> Пиндосии, из центрального офиса.

Валерьянки выпейте. Говорят, помогает от паранойи.
1085 просмотров
9 мая (чт) 2013
Друг
Вам помогает - меня не берет
9 мая 2013 в 11:14 Литвин пишет:
Л> Валерьянки выпейте. Говорят, помогает от паранойи.
Вам помогает - меня не берет!
1059 просмотров
9 мая (чт) 2013
Юра
А на яндексе вообще ничего нет и что? Пореже ходите в гугл и всё нормализуется)))
1026 просмотров
9 мая (чт) 2013
магаданец
Я пользуюсь Гугл именно потому,что нет надоедливой рекламы,ну и главное то что быстрее всех загружается.При низкой скорости это плюс.Но всё же не забываю кто хозяин Гугл.Интересная статья по этому поводу:
Google на страже демократизации России " Военное обозрение
Прочитав статью о продаже акций \ВКонтакте\, вспомнив о покупке американцами порталов городов, внесу свои 5 конспирологических копеек, по теме, которая для большинства посетителей не интерес
1062 просмотра
9 мая (чт) 2013
10 мая (пятница) 2013
GlobeTrotter
Какая чушь... Текст на обычных пользователей расчитан, веб-мастерам здесь даже критиковать нечего, "сплошные дыры"
> А причина того, что web-мастера не идут на выполнение требований Google в том, что любой сайт для нормальных позиций в Яндексе (в конкурентных тематиках) должен закупать ссылки просто в промышленных масштабах

Какая чушь... Текст на обычных пользователей расчитан, веб-мастерам здесь даже критиковать нечего, "сплошные дыры"
1051 просмотр
10 мая (пт) 2013