<= Перейти на шахтинский форум
Домашние питомцы
16+
9 мая (четверг) 2013
Старый воробей
Действительно очень редкое происшествие в нашей современной жизни. Ну почти такое же редкое и важное, ка и то, что я вчера дал ники (имена, клички) детям моей кошки Даши. Процесс проходил так. Я клал рядом с собой маленькую рыбку и выкрикивал: "Шельма, ко мне". Первой прибежала девочка (кошечка), симпатяга я вам скажу, красивого такого серо-голубого окраса. За её сообразительность и весёлый нрав я дал ей две рыбки. Потом я крикнул: "Артс". Котята смутились и начали оглядываться по сторонам. На вызов "Настырный" шустро примчался самый настырный котик. Он тоже красивого окраса и, если уж чего задумал, то своего добьётся. Его братишке, внешне абсолютной его копии,я, поразмыслив, присвоил ник "Жорж". Обстоятельный и серьёзный кот из него вырастит. Извините за флуд, но желающие иметь котов и кошечку с такими красивыми никами могут мне сообщить. Отдам в хорошие руки.
1972 просмотра
9 мая (чт) 2013
Бетка
Ага, в общем СВ сам выбрал хозяев для котят, или они сами выбирали, суть не в этом...
2003 просмотра
9 мая (чт) 2013
10 мая (пятница) 2013
ARTS old-1264
СВ, а я всё ждал, поведаете вы эту историю или нет

Кстати я теперь понимаю почему у нас в городе половина котов рыжиками зовут
2074 просмотра
10 мая (пт) 2013
настырный
СВ.первый раз в честь меня кого то называют,спасибо.хотя мой окрас с годами определить все сложнее:волос все меньше,да и те-седеют...
2118 просмотров
10 мая (пт) 2013
Шельма
а у меня котяра повадился воробушек таскать и в основном стареньких.К чему бы это
а у меня котяра повадился воробушек таскать и в основном стареньких.К чему бы это? )))))
2132 просмотра
10 мая (пт) 2013
Собакин
Котенок по имени Гав не состоялся...
2137 просмотров
10 мая (пт) 2013
Собакин
Х
10 мая 2013 в 00:01 ARTS пишет:
A> Кстати я теперь понимаю почему у нас в городе
A> половина котов рыжиками зовут

+100500 ХD)))))))
2145 просмотров
10 мая (пт) 2013
Гаврилыч
Собакин
"...Гав не состоялся"
Значит,"Ещё не вечер".
2223 просмотра
10 мая (пт) 2013
Собакин
Значит в разработке!Гав,это не просто так!Гав,это УХХХ
10 мая 2013 в 00:23 Гаврилыч пишет:
Г> Собакин
Г> "...Гав не состоялся"
Г> Значит,"Ещё не вечер".

Значит в разработке!Гав,это не просто так!Гав,это УХХХ!
2251 просмотр
10 мая (пт) 2013
4 июня (понедельник) 2018
Бетка
Кто может подскажет где лучше дрессируют собак? Счс ходим на дрессировку послушания, после этого курса, хочу попробовать более усложнённый вариант. В общем, кто куда водил свою собаку и понравилось или нет?
2433 просмотра
4 июня (пн) 2018