<= Перейти на шахтинский форум
Информационный листок КПРФ. Мэр утверждает, что...
16+
5 июня (среда) 2013
Святая простота
1080 просмотров
5 июня (ср) 2013
ARTS old-1264
А что не написали жалобу вождю племени, которое съела тов. Кука, Мол, тов. Вождь, ваше племя скушало уважаемого мореплавателя, примите меры реагирования...
1127 просмотров
5 июня (ср) 2013
6 июня (четверг) 2013
примус
Бедный Йорик!
5 июня 2013 в 13:58 Святая простота пишет:
Сп> См. на Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ


Бедный Йорик!
Почему за время огромного партстажа его коллеги по партии никуда не двигают? Ни в ГД, ни в центральные парторганы с хоть ростовской,
ежели не московской, пропиской? Хотя вождь, снизойдя до личного
посещения города в 2011г. мог обидеться, что однопартиец
не победил, несмотря на приезд дуче. Жаль мне его по-человечески, ведь всё делает, что может, а боссы не ценят. Да и не мешает он никому, поскольку одесский шум, похожий на работу, не волнует никого. Только для отчётов ведь это делается. Держитесь, коллега, мужайтесь и не грустите. Мы придём к победе коммунизма, только чудок попозжа.
1094 просмотра
6 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Примус, а оно ему нужно... давайте думать логически, зачем что то делать и наживать себе врагов поднимая реальные, а не надутые
6 июня 2013 в 12:21 примус пишет:
п>
п> Бедный Йорик!
п> Почему за время огромного партстажа его коллеги
п> по партии никуда не двигают? Ни в ГД, ни в
п> центральные парторганы с хоть ростовской,
п> ежели не московской, пропиской?

Примус, а оно ему нужно... давайте думать логически, зачем что то делать и наживать себе врагов поднимая реальные, а не надутые проблемы. Зачем суетиться с тем же ЗС, потому, как если не дай Бог выберут, то это сразу же ударит по карману, да и работать нужно будет. А так денежка и не маленькая капает, как помощнику депа, плюс партийные, машина заводится и бороздит просторы родного города, ну а что бы данный поток не иссяк нужно всего лишь провести два мероприятия в году в виде небольшого схода 25 человек в центре города и один раз собрать подписи с граждан при этом не важно на какую тему...
1093 просмотра
6 июня (чт) 2013
Школа
Точно подмечено.
ARTS! Точно подмечено...
1102 просмотра
6 июня (чт) 2013
Иванов Петров Сидоров
Конечно точно, хотя, правды ради, стоит отметить, что в отличии от вашей партии, Школа, там казнокрадов нет. А вообще по посылу подумалось, что АРТС про свою ЛДПР поведал. Разницы никакой.
1086 просмотров
6 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Иванов Петров Сидоров
6 июня 2013 в 17:56 Иванов Петров Сидоров пишет:
ИПС> Конечно точно, хотя, правды ради, стоит отметить,
ИПС> что в отличии от вашей партии, Школа, там
ИПС> казнокрадов нет. А вообще по посылу подумалось,
ИПС> что АРТС про свою ЛДПР поведал. Разницы никакой.

Иванов Петров Сидоров, разница есть... мне зарплату ни кто не платит и партия ни как ни финансирует и машину ни кто не купил... ну и так далее. Я это не к тому, что, как говорят в Одессе "Чтоб я так жил" , отнюдь... мне что нужно, я сам зарабатываю.

Да и кстати, мероприятия проводимые ЛДПР не мной организуются и не я за них отвечаю. Есть люди, вот пусть у них голова и болит на эту тему... у меня своего огорода выше крыши.
1102 просмотра
6 июня (чт) 2013
7 июня (пятница) 2013
Школа
ИвановПетровСидоров, а может потому что там вообще практически никого нет? Только на бумаге.... Если бы захотели, то подняли бы
6 июня 2013 в 17:56 Иванов Петров Сидоров пишет:
ИПС> Конечно точно, хотя, правды ради, стоит отметить,
ИПС> что в отличии от вашей партии, Школа, там
ИПС> казнокрадов нет.
ИвановПетровСидоров, а может потому что там вообще практически никого нет? Только на бумаге.... Если бы захотели, то подняли бы свою партию, причём в лёгкую, в нашем то проблемном городке... Но прав, ARTS, это никому не нужно.... А не является ли казнокрадством то, что выделяют деньги на работу КПРФ, а она не работает, только формально....Или это такая политика идёт из центра, ещё со времён 2 ельцинских выборов? .... В городской партии КПРФ есть люди, которые верят в её идеалы, я была на митинге видела, их мало, но они есть, причём молодые люди... Один из них, явно имел желание отлупить древком флага меня и дочь, когда мы захихикали, слушая ежегодный бред про историю первомая и индейцев майя... Дайте ему команду и он поднимет партию в своём районе города, причём сделает это бескорыстно, видно было по человеку, что он верит и предан.... Но товарищам это не нужно.... Их партийная программа заключается в следующем: сиди тихо, не рыпайся, но иногда о себе напоминай, чтобы знали, что мы есть...
1092 просмотра
7 июня (пт) 2013
Литвин
Шахтинская депрессия и никаких переписей. "Аргументы недели - Юг" ? 20(362), 30 мая - 5 июня 2013 года

Города, живущие за счет горнодобывающей промышленности, всегда более уязвимы к различным экономическим потрясениям. Классический пример такого 'попадания в яму' - город Шахты в 90-е годы. Оставшись без основного источника к существованию - угольных шахт, горожане были вынуждены искать 'смысл жизни'. Успехи, прямо скажем, налицо: не так давно в Шахтах открылся 'Макдональдс'! Мэр, Денис Станиславов, на своей последней пресс-конференции назвал это событие праздником...

Чтобы быть до конца честными, отметим: сильные стороны у Шахт были и есть. Кроме того, что Шахты входит в тройку самых многонаселённых городов нашей области, там всегда была мощная швейная промышленность. Так что помимо гамбургеров в городе горняков производят еще и джинсы, и не какие-нибудь, а самого известного бренда в России - 'Глория Джинс'. Сейчас, кстати, начинается строительство еще одной швейной фабрики - 'Элегант', с оценочным объемом инвестиций в 310 миллионов рублей. Кроме производства одежды Денис Станиславов похвалился 'знаменитой шахтинской плиткой' и заводом по производству полипропиленовой пленки ООО 'Вотерфол Про'. Второго, правда, еще нет, он, как и 'Элегант' только строится. Зато средства, которые должны попасть в шахтинскую казну, уже подсчитали: целых 4,7 миллиардов рублей в год.

Но сказать, что в Шахтах все хорошо - значит, соврать: несмотря на внушительную численность населения и огромный потенциал, город занимает лишь 8-е место в области по экономическому развитию, некоторые его районы, такие как Северный, Новогрэсовский, Даниловка, Дуваново и Власовка до сих пор не газифицированы, а некоторые (например, все тот же Новогрэсовский), по признанию самого Станиславова, погрязают в мусоре. На что же похож город Шахты сейчас? Не будем ничего выдумывать и снова сошлемся на мэра, который, отвечая на вопрос журналиста, вдруг вспомнил о Великой депрессии и вывеске на проходной одного из крупных американских заводов: 'Мы делаем все'. Это означало, что ради получения хоть какого-то дохода, предприятие готово принимать заказы на любую продукцию. Коль скоро сам Станиславов предложил сравнивать его город с Америкой тех лет, давайте задумаемся, тянет ли он на роль Франклина Делано Рузвельта? Боюсь, что нет. Как-никак, последний сумел предпринять решительные шаги уже в течение первых 100 дней своего президентского срока, а через год после избрания один из самых тяжелых периодов в американской истории был преодолен. Похоже ли это на Дениса Ивановича, который вот уже два года не может воплотить в жизнь даже собственные предвыборные обещания, связанные с тем же благоустройством города? Хотя в этом, по его словам, виноваты никак не власти города, а, например, недобросовестный подрядчик, плохо составивший технический план газопровода.

На майской пресс-конференции мэр также рассказал о том, что недоволен снижением доходов от принадлежащих ему долей предприятия 'Ростовгорстрой', которые ему пришлось передать в управление. А переживать, действительно, есть из-за чего - после 62 миллионов в 2011, в прошлом мэр заработал совсем немного - 33 миллиона 781 тысячу рублей.


Любую информацию о фальсификациях в избирательных комиссиях не только своего города, но и всей Ростовской области Денис Иванович категорически отрицает. Весьма скудно он прокомментировал и нашумевший случай с главой шахтинского ТИКа Владимиром Жемойтелем, который, как считают наблюдатели от коммунистов, допустил нарушения на выборах мэра, в том числе подделку протоколов, но, тем не менее, избран на столь ответственный пост повторно.

- У нас были судебные обращения, но ни одно из них так и не подтвердилось. Я знаю своих коллег из других партий и уверяю вас, если бы что-то было, резонанс был бы совсем другой! Есть определенная метода: когда общество теряет интерес к человеку, нужен информационный повод. В этот раз говорят, что кто-то что-то переписал, в тот раз говорили, что кому-то пробили шины. Ну разве я похож на человека, который будет бегать по поселку и гвоздиком прокалывать шины представителю коммунистической партии?! Затем этот информационный повод начинают обсасывать безо всякой ответственности. Поэтому никаких переписей в городе Шахты не было однозначно! - заявил Денис Станиславов.

Кирилл Кривошеев
1102 просмотра
7 июня (пт) 2013
8 июня (суббота) 2013
Ильин
Спасибо всем. Ну, с остальными, кроме ARTSа, всё понятно. Мелко. Натянуто. Адм.продажность. Но ARTS-то? Стал в этот ряд? Вот тебе и ЛДПР! А впрочем, у них всегда "колебания". Чаще заходите на сайт горкома КПРФ и будете знать правду.
1122 просмотра
8 июня (сб) 2013