<= Перейти на шахтинский форум
ГУП РО УРСВ. У кого по воде появились долги?
16+
7 декабря (суббота) 2013
кукушкин
"Общественный совет" создан ни при Администрации ни при Думе мы вправе самостоятельно рассматривать актуальные проблемы сложивши
7 декабря 2013 в 17:55 аСя пишет:
а> Что такое общественный совет? Кем,при ком и когда
а> создан?Является ли альтернативой общественной
а> палате?Любопытство не праздное.
"Общественный совет" создан ни при Администрации ни при Думе мы вправе самостоятельно рассматривать актуальные проблемы сложившиеся у нас в городе и не в коем случае не является альтернативой общественной палаты. считаю, что это хороший тандем для решения актуальных проблем.
1159 просмотров
7 декабря (сб) 2013
аСя
Не сомневаюсь.Вы вправе создать его из себя и собственной жены,на собственном диване и разрешить ему зарегистрировать собственны
7 декабря 2013 в 18:16 кукушкин пишет:

к> "Общественный совет" создан ни при Администрации
к> ни при Думе мы вправе самостоятельно
к> рассматривать актуальные проблемы сложившиеся у
к> нас в городе и не в коем случае не является
к> альтернативой общественной палаты. считаю, что
к> это хороший тандем для решения актуальных
к> проблем.
Не сомневаюсь.Вы вправе создать его из себя и собственной жены,на собственном диване и разрешить ему зарегистрировать собственный юридический адрес, в вашей собственной квартире.Возможно вы будете хорошим тандемом с ОПой,но вправе ли вы называть себя общественным советом,состоящем из себя самого? Вы же предложены Жуковой в состав ОПы,руководите в ней комитетом,так зачем её дублировать,создавать такие сложные конструкции.И какие мы для вас избиратели? Разве вы зарегистрировались кандидатом на выборы?Вас в списках кандидатов нет,поэтому попрошу вас, подбирайте выражения,соответственно своему сегодняшнему статусу.
1180 просмотров
7 декабря (сб) 2013
кукушкин
Уважаемая аСя если не знаете то лучше помолчать, чем писать не обдуманную чушь и действовать под чью-то указку, тем самым вы ука
7 декабря 2013 в 18:41 аСя пишет:
Уважаемая аСя если не знаете то лучше помолчать, чем писать не обдуманную чушь и действовать под чью-то указку, тем самым вы указываете свою не компетентность.
1174 просмотра
7 декабря (сб) 2013
Zakonnik
Нужно спокойно разобраться
7 декабря 2013 в 12:47 ЕЛЕНА пишет:
Е> каким таким волшебным образом у меня платёжка на
Е> воду пришла на 150куб.м на 7156.50 рублей,я не
Е> понимаю у меня что от водопровода весь хутор
Е> живёт? это почему такое?
Нужно спокойно разобраться.
Как в платежке просчитан ваш расход? показания счетчика кто снимал?Вы или контролеры?Если водомер стал неправильно считать,то делается перерасчет с момента последней проверки водомера.Почему я ранее писала,что каждое посешение проверяющих должно актироваться.По закону,контролеры не показания должны снимать ежемесячно,а раз в три месяца проверять водомеры и сверятся по оплате.
Так что спокойно проверьте платежку. показания вашего счетчика.И какие показания в платежке.
1160 просмотров
7 декабря (сб) 2013
Надежда.С.
Вы хотите услышать мой комментарий к посту Кукушкина? ммм..
7 декабря 2013 в 17:58 comdiv пишет:
c> Кукушкин! Что делать, куда бежать? Надежда.С!
c> Сформулируйте, пожалуйста, юридически правильно
c> наши действия, в том случае, если Кукушкин прав?

comdiv!Вы хотите услышать мой комментарий к посту Кукушкина? ммм... это ж обращение к избирателям в преддверии очередных перевыборов в гордуму. Ну, пусть будет как призыв не голосовать за безответственных бывших-нынешних руководителей, кот. идут кандидатами в думу.
Я выше написала абсолютно чёткий алгоритм действия абонента в случае неверно выставленных объёмов и оплаты за потребление воды: контрольный съём показаний по заявлению в УРСВ с актом и подписями свидетелей - заявление на перерасчёт в ЦКУ через УРСВ.
1169 просмотров
7 декабря (сб) 2013