<= Перейти на шахтинский форум
Водоснабжение г. Шахты ограничено на неопределенный срок
16+
27 апреля (пятница) 2007
Земляк
Фава,спасибо,понял,что газ не на скважине в Сибири покупаете.Жаль-переплачиваете аж трем транспортно-сбытовым организациям-посредникам.Бурите свою скважину-не будите переплачивать.Современное устройство бизнеса вам непонятно,да и зачем?Научилась вчерашний день обсчитать и то уже хорошо.Бухгалтер толковый щас редкость.Так что не вникай-есть собственники они без тебя успешно посадят на мель твой заводик в скором будущем с такими колхозными представлениями о развитии.Плывите по течению и ветра вам в парус.
4971 просмотр
27 апреля (пт) 2007
Василий Степанович
На самом деле некоторые районы города испытали проблему с водой только в первый день "погрома"
> В принципе бассейн так и не переставал работать,
> интересно тока скока лет той воде было?

На самом деле некоторые районы города испытали проблему с водой только в первый день "погрома". Затем не то, что перебоев не было, но даже давление не уменьшалось круглосуточно.

Возможно бассейн попал в один из таких счастливых районов.
5012 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Фаворитка
Земляк. трепаться ты умеешь хорошо, а вот понять о чем речь идет, вероятно, не в силах. СФ- это акционерное общество, пакет документов которого принадлежит акционерам дедулькам и бабулькмм, у него нет собственника, и новое руководство, которое на СФ с 1990-х годов возродило завод из пепла и продолжает возрождать дальше и модифицировать. персонал на СФ достаточно толковый чтоб не только обсчитать завтрашний день но и с планировать десятилетку. но тебе этого не понять. Советы давать легко. Раз ты умный такой и образованный,могу подсказать, на СФ сузществует Совет инициатив (кажеться так0 каждый может подать свое предложение, и если идея рационализаторская и стоящая, ее внедрят в действие,за это людям благодарность объявляется и премии даются.
5008 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Юра
Василий прав, я работаю в центре города. Тут вода не прекращалась. ну это понятно. Всеми силами держать центр города, чтоб не бунтовал. А быдло по окраинам как нибудь перетопчется. Стратегия давно известная. Как при СССР держали в тонусе Москву, Ленинград, союзные республики и областные центры. Остальные стояли в очередях за костями и за молоком, а после августа 91 года и за хлебом.
4997 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Земляк
Фава,ну чо ты долбишь как дятел одно и тоже.Не охота повторять зачем мы здесь на форуме.Хорошо хоть в зависти перестала обвинять.Умный, не умный или не очень умный хз,пока работаю хоть и надоело словами не передать.Я тебе про развитие с использованием заемного капитала,а ты мне-будем рости только за счет своей прибыли.Это грозит потерей темпа роста и диверсификации производства.Вы этим же и занимаетесь,начали клей плиточный производить,строите кирпичный завод.Я предлагаю-взять денег и строить параллельно стекольный,минерало-ватных утеплителей для стройки.Пока не построил кто-то другой рядом в Краснодаре или вообще на территории ЮФО.Вы ж я как понимаю развиваете промышленность стройматериалов-ну так и делайте все что нужно строителям .Я ж не зря кидал-пришла Батурина лужковская жена в Ростов,щас ДСК реконструирует,цемзаводы Новороссийские покупает,а вас без горчички съест и не улыбнется.Фишку надо просекать вовремя.Вы для неё даже не мелкая рыбешка,а планктон.Работу вы то не потеряете со сменой собственника-только будете плакать и вспоминать прежних сердобольных генералов.Пахать будете как на Глории и получать как китайцы-вот суть моих постов,если коротко.
4986 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Василий Степанович
и после СССР также. В т.ч. и по отделившимся от России частям. Даже по тем, где сносят памятники осовободителям
> Как при СССР держали в тонусе Москву, Ленинград
и после СССР также. В т.ч. и по отделившимся от России частям. Даже по тем, где сносят памятники осовободителям.
5063 просмотра
27 апреля (пт) 2007
Земляк
Фаве-в бассейнах очень строгиц санитарный контроль.Вода фильтруется непрерывно,но фильтры надо периодически чистить-промывать или менять совсем.Каждые 30мин воду берут на анализ.НО нжна вода в душевой -мыться до и после тренировки.В вашем бассейне я был в школьные годы на соревнованиях.Это уже щас понятно,что проект привезли в счет репараций из поверженной Германии и строили военно-пленные.В вашем городке более монументального зданияя просто не существует.Самое поразительное-простор вокруг бассейна и трибуны.Окна огромнейшие.Памятник архитектуры.
5026 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Земляк
У меня есть предложение-увеличить его до 50метров до современных стандартов.Торри говорит на ремонт 40лямов дали,добавить бы ещё на реконструкцию и ещё лет 50 проработает.Василий ,согласен с тобой,так и было.Никогда не забуду старух-блокадниц с какой гримасой они ковыряли куски мяса в магазине,когда в стране костей даже не было в 80-е.Выжили сучки,наверное человечинкой не брезговали моржихи.Правильно их до сих пор на учете держат там,куда Сибарит меня определил.Может теперь назло хохлам из вас будут теперь делать потемкинские деревушки.Использовать так сказать положительный опыт.
5043 просмотра
27 апреля (пт) 2007
Юра
Да уж, тоже не забуду Ленинград. Как местные ковыряли палочками огромных индюков. Я их тогда вообще первый раз побачив. Финские яйца ещё впечатлили, 80 коп. десяток. Причём когда ленинградцев, т.е. питерцев заденеш чуток этим фактом на других форумах, как они встают на дыбы, как будто их Зенит проиграл, типа им всю жизнь надо поклоны бить, за то, что их 900 дней продержали в блокаде. Как будто одни они в войну голодали. Аристократы бл..
5040 просмотров
27 апреля (пт) 2007