<= Перейти на шахтинский форум
Будут ли в Шахтах нормальные дороги?
16+
16 июня (воскресенье) 2013
TATA
НАДЕЖДА С., ЗРЯ ВЫ ТАК...в Шахтах дороги давно уже убитые, и не Синяускас руки грел на их ремонте. А сейчас, когда взялся человек, обязательно у нас в России его с грязью смешивать нужно? И Вы бы, наверное, с собственного двора начали! Именно с того места, которое каждый день видите. Если хмырь и хапуга, то он тихо в кабинете сидит и откаты считает, а не по объектам бегает с толпой общественных контролёров!
3062 просмотра
16 июня (вс) 2013
ARTS old-1264
Извините, работы ведутся не там где хочется или там где живешь, а в тех местах на которых есть ПСД
16 июня 2013 в 10:08 TATA пишет:
T> И Вы бы, наверное, с собственного двора
T> начали! Именно с того места, которое каждый день
T> видите.

Извините, работы ведутся не там где хочется или там где живешь, а в тех местах на которых есть ПСД ...
3056 просмотров
16 июня (вс) 2013
Надежда.С.
Мой двор идеальный и придомовая территория тоже
16 июня 2013 в 10:08 TATA пишет:
T> НАДЕЖДА С., ЗРЯ ВЫ ТАК...в Шахтах дороги давно
T> уже убитые, и не Синяускас руки грел на их
T> ремонте. А сейчас, когда взялся человек,
T> обязательно у нас в России его с грязью смешивать
T> нужно? И Вы бы, наверное, с собственного двора
T> начали! Именно с того места, которое каждый день
T> видите. Если хмырь и хапуга, то он тихо в
T> кабинете сидит и откаты считает, а не по объектам
T> бегает с толпой общественных контролёров!

Мой двор идеальный и придомовая территория тоже. А вот дорога по нашей улице - муниципальная территория, до которой за все годы проживания по данному адресу я не видела ни одного ремонта! Только
"отсыпка" за счёт жителей.так то-вот. Я ничего не имею против Синяускаса. И уже писАла, что молодые люди, не имеющие опыта работы в той сфере, куда его назначили руководить,- это "мальчики для битья". Потому шта: ничего от него не зависит. Деньги пилятся не на его "уровне"
3115 просмотров
16 июня (вс) 2013
Надежда.С.
а уж это - "ни в какие "ворота
16 июня 2013 в 13:45 Надежда.С. пишет:
НС> 16 июня 2013 в 10:08 TATA пишет:
НС> T> НАДЕЖДА С., ЗРЯ ВЫ ТАК...в Шахтах дороги давно
НС> T> уже убитые, и не Синяускас руки грел на их
НС> T> ремонте. А сейчас, когда взялся человек,
НС> T> обязательно у нас в России его с грязью
НС> смешивать
НС> T> нужно? И Вы бы, наверное, с собственного двора
НС> T> начали! Именно с того места, которое каждый
НС> день
НС> T> видите.

а уж это - "ни в какие "ворота"!
3102 просмотра
16 июня (вс) 2013
TATA
ну вот теперь разобрались.
"Извините, работы ведутся не там где хочется или там где живешь, а в тех местах на которых есть ПСД ... ", "Потому шта: ничего от него не зависит. Деньги пилятся не на его "уровне""
ВОТ ДРУЗЬЯ,МЫ ДО СУТИ ДОШЛИ:
1. ЕСТЬ УРОВЕНЬ, КОТОРЫЙ НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ САМ РЕМОНТ ДОРОГ НАДО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ. АУ! ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА! ЭТО К ВАМ! НАЗНАЧЬТЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ АУДИТ ЦЕЛЕВОГО РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ. СРАВНИТЕ,СКОЛЬКО И НА ЧТО ПО ПСД ВЫДЕЛЕНО,И СКОЛЬКО И НА ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ИЗРАСХОДОВАНО. ТОЛЬКО ПРОСЬБА...НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ!
2. ХОРОШО,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ+ПОРЯДОЧНОСТЬ...НО НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЁТ...В ДАННОМ СЛУЧАЕ,ЕСТЬ НАДЕЖДА,ЧТО ПОРЯДОЧНОСТЬ СИНЯУСКАСА И ЭТОТ ФОРУМ С ГОСТами и СНИПами ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛА.
3105 просмотров
16 июня (вс) 2013
ARTS old-1264
Да, таки блин, спасибо что наставили на путь истинный, без вас я как то вот и не знал чем мне заняться
16 июня 2013 в 22:59 TATA пишет:
T>:
T> 1. есть уровень, который не меньше,чем сам
T> ремонт дорог надо проконтролировать. ау!
T> общественная палата! это к вам! назначьте
T> общественный аудит целевого расходования средств.
T> сравните,сколько и на что по псд выделено,и
T> сколько и на что фактически израсходовано.

Да, таки блин, спасибо что наставили на путь истинный, без вас я как то вот и не знал чем мне заняться... Сижу вот и думаю, есть дороги, а что с ними делать ума не приложу и с какого бока подойти...

TATA, на будущее, у если вы что то конкретное хотите предложить и не только предложить, а ещё и принять участие, то позвоните, обсудим, номер по моему в каждой ветке есть, а ЦУ, что делать, извините мужу будите давать...
3168 просмотров
16 июня (вс) 2013
17 июня (понедельник) 2013
ВИТАЛьь
О рекламе качественных дорог в России.
3195 просмотров
17 июня (пн) 2013
ВИТАЛьь
А вот и пример рекламы.
3204 просмотра
17 июня (пн) 2013