<= Перейти на шахтинский форум
Хочу с семьей переехать в ваш город Шахты!!!!
16+
11 июня (вторник) 2013
Гаврилыч
коренной
шахтинец
В Сочи однушка стоит дороже.Тем более теперь, в преддверии Олимпиады.
3762 просмотра
11 июня (вт) 2013
ветер перемен
Единственный приличный район в Шахтах- это ХБК. Тут хотя бы общественный транспорт и продуктовые магазины до 22.00 работают и круглосуточные аптеки есть. От центра - 10 минут на маршрутке или 40 инут пешком по Минскому
3746 просмотров
11 июня (вт) 2013
магаданец
Ветер перемен,опишите как с водой у вас.Думаю Нинке это важно знать.
3762 просмотра
11 июня (вт) 2013
Юра
Мирный как раз и есть мирный, там цыганская элита. Это свой мир со своими порядками, там всё чинно и благородно
11 июня 2013 в 14:27 Нинка пишет:
Н> А главное название какое "МИРНЫЙ", но цыганей я
Н> побаиваюсь, и там уже точно смотреть не будем....

Мирный как раз и есть мирный, там цыганская элита. Это свой мир со своими порядками, там всё чинно и благородно. Бояться надо других цыганей.

>Ну вот, так мало положительных отзывов о вашем городе, что супруг почитав все это начинает задумываться...Интересно сколько стоит у вас вода, у нас я за 2-х комнатную все ком услуги(вода гор+хол, отопление, содерж. и ремонт жилья) плачу 4600 рублей в месяц, + электроэнергия отдельно...

Вода у нас стоит, вернее стоила 55р. кубометр, с 1 июля будет дороже 60. С водоотведением и очисткой стоков было 91, станет дороже 100. С водой в городе плохо. С учётом этого надо рассматривать районы "сидящие" на магистральных водоводах и в низинах. Без проблем к примеру ХБК - район дамбы, Артём - улица Искра. Ну вроде Парковая и Красина не страдают. Форумчане может назовут ещё пару стабильно водных мест, остальное - жопа. Сейчас гидропривод и новая азовка вроде с водой, но это всё временные явления. Новая власть краники прикрутила и с водой ситуация ухудшилась.
3798 просмотров
11 июня (вт) 2013
14 июня (пятница) 2013
Гаврилыч
Куда делась Нинка?Не поменяла ли она свое решение?
Гостеприимные шахтинцы так разрекламировали свой город, что она, вероятно, стала осваивать другие места.
Вот же народ!Сами живут здесь-не выгонишь, а других отговаривают...
3796 просмотров
14 июня (пт) 2013
старче40
Нинка своё дело сделала - опрос общественного мнения провела, пошла в кассу бабки получать. Будет другой опрос - будет другая Нинка!
3803 просмотра
14 июня (пт) 2013
6 октября (воскресенье) 2013
darena2502
Подскажите есть ли проблемы с водой в поселке Майский?
3782 просмотра
6 октября (вс) 2013