<= Перейти на шахтинский форум
Собаки - как люди
16+
9 июня (воскресенье) 2013
Гаврилыч
Сегодня в городском парке проходила выставка собак.Очередной "съезд депутатов".Мне, выросшему в деревне, была известна только одна порода собак-дворняжка.А тут, каких только нет!Размером от котенка до крупного теленка, а названия -язык можно сломать!
Собачки живут вместе с людьми,видят все их уловки, а поэтому и ведут себя как люди-есть спокойные, веселые и добродушные (как поживаете? Здрасте-пожалуйста), а есть злые, агрессивные, кидаются друг на друга (забивают стрелку!) - я власть! За базар ответишь!
Поводки у всех собачек тоже разной длины-есть короткие, есть длинные, а у некоторых,самых благонадежных,поводков и вовсе нет.
Вот одна собачка потянула своего хозяина к дереву.Понюхала.Подняла заднюю ногу.Все нормально.Все проверено.
В парке несколько манежей для выступлений и оценки собачек (присвоение званий и наград!).Манежи огорожены цветной сигнальной лентой.Вот судья громко вызывает очередного "депутата":"Сто тридцать четыре!Лабрадор!Сука!Щенок!
А вот две девушки-"собачницы" беседуют на только им понятную тему:"Ага,классный мальчик.Красавец!Я знаю этого кобеля!
Ну. про людей же идут разговоры...
1679 просмотров
9 июня (вс) 2013
магаданец
Я бы сказал:какие хозяева,такие и собаки))
1695 просмотров
9 июня (вс) 2013
10 июня (понедельник) 2013
George
"Собака, это человек, а люди, как собаки."(George.)
1741 просмотр
10 июня (пн) 2013
11 июня (вторник) 2013
Гаврилыч
люди, как собаки"
George
"...люди, как собаки".
Только без намордников.
1822 просмотра
11 июня (вт) 2013
12 июня (среда) 2013
китото
Собака не может быть хуже хозяина.Просто не всем собакам везет.Бывают и хозяева хуже собак.Приму в дар щенка кавказской овчарки
Собака не может быть хуже хозяина.Просто не всем собакам везет.Бывают и хозяева хуже собак.Приму в дар щенка кавказской овчарки или алабая.Счастливую,сытую,здоровую жизнь гарантирую собственной.
1837 просмотров
12 июня (ср) 2013
Странник
Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки (не Странник).
1950 просмотров
12 июня (ср) 2013
Гаврилыч
китото
"...Счастливую,сытую,здоровую жизнь..."
Для этого надо полностью посвятить себя собаке.Знаю "собачников", которые бесплатно отдают породистых,ценных собачек с заключением договора, что будет соответствующее питание, выгул,тренировки.Обязателен вольер, а не цепь.
1980 просмотров
12 июня (ср) 2013
китото
Кавказцы и алабаи тренировке практически не поддаются.Это исключительно территориально-охранная собака
12 июня 2013 в 04:29 Гаврилыч пишет:
Г> китото
Г> "...Счастливую,сытую,здоровую жизнь..."
Г> Для этого надо полностью посвятить себя
Г> собаке.Знаю "собачников", которые бесплатно
Г> отдают породистых,ценных собачек с заключением
Г> договора, что будет соответствующее питание,
Г> выгул,тренировки.Обязателен вольер, а не цепь.

Кавказцы и алабаи тренировке практически не поддаются.Это исключительно территориально-охранная собака.Тренировки не гарантирую,все остальное на 100%.
Мой кавказец умер осенью прошлого года в возрасте чуть более 10 лет... сердце болит и сейчас,а вот душа просит.
2014 просмотров
12 июня (ср) 2013
19 сентября (среда) 2018
Ясон
Убитый горем пес не сдержал слез после того, как понял, что хозяин привел его в приют и теперь он к нему никогда не вернется

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 19 Sep 2018 17:08:49 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
2231 просмотр
19 сентября (ср) 2018
13 января (среда) 2021
Василий Степанович
Собаки во время войны:

2423 просмотра
13 января (ср) 2021