<= Перейти на шахтинский форум
11 июня стартовала избирательная кампания по выборам в Законодательное собрание Ростовской области
16+
11 июня (вторник) 2013
ARTS old-1264
Он сказал - Поехали и махнул на всех...

Вопрос в тему:

А протоколы по участкам уже заполнили?
3395 просмотров
11 июня (вт) 2013
Гаврилыч
А протоколы по участкам уже заполнили?"
ARTS
"...А протоколы по участкам уже заполнили?"
У Жемойтеля в заначке
Протоколов нужных пачки.
Важно-не голосовать,
Важно-верно подсчитать.
3429 просмотров
11 июня (вт) 2013
12 июня (среда) 2013
Рыжик
извини вчера была "шутка"
ARTS извини вчера была "шутка"
Я не имею отношения к ARTSу! Но не я это придумал. Мне надоело, что вы мне приписываете модели к которым я не имею отношения! Когда будете нести бред в мою сторону, могу бредом и ответить.
Очень рад, что ARTS отнесся к этому с юмором . Это говорит о его порядочности.
Собакин - что за бурная реакция на шутку, пусть для вас и не удачную. Если бы я реагировал на вас всех так, как Вы то в моих сообщениях был бы один смысл Ваши лясяпеды въезжающие в Ваши.
Комдив твое право считать где правда в моих словах. Одно скажу правда у всех своя. Мы скоро встретимся, здесь без сомнения.
Всех с праздником! Желаю праздничного настроения и честных улыбок.
3501 просмотр
12 июня (ср) 2013
ARTS old-1264
Ну слава богу, а то меня тут уже в угол зажали, мол, что это за Рыжая, у которой двое детей
12 июня 2013 в 05:05 Рыжик пишет:
Р>
Р> Я не имею отношения к ARTSу!

Ну слава богу, а то меня тут уже в угол зажали, мол, что это за Рыжая, у которой двое детей, тем более вчера почему то рубашка у меня была в помаде... на спине (я не извращенец, наверное в автобусе так получилось, хотя попробуй объяснить)...

Ни что так не стимулируем работу головного мозга, как женский вопрос заданный в лоб, который предполагает не зависимо от ответа взрыв этого самого мозга.

Мужики, ну вы меня понимаете...
3496 просмотров
12 июня (ср) 2013
13 июня (четверг) 2013
Школа
"Тараканы не могут передавать друг другу информацию или обмениваться собственным жизненным опытом. Конечно же, не исключено, что
12 июня 2013 в 05:05 Рыжик пишет:
Р> ARTS извини вчера была "шутка"
Р> Я не имею отношения к ARTSу! Но не я это
Р> придумал. Мне надоело, что вы мне приписываете
Р> модели к которым я не имею отношения! Когда
Р> будете нести бред в мою сторону, могу бредом и
Р> ответить.
Р> Очень рад, что ARTS отнесся к этому с юмором .
Р> Это говорит о его порядочности.
Р> Собакин - что за бурная реакция на шутку, пусть
Р> для вас и не удачную. Если бы я реагировал на
Р> вас всех так, как Вы то в моих сообщениях был бы
Р> один смысл Ваши лясяпеды въезжающие в Ваши.
Р> Комдив твое право считать где правда в моих
Р> словах. Одно скажу правда у всех своя. Мы скоро
Р> встретимся, здесь без сомнения.
Р> Всех с праздником! Желаю праздничного настроения
Р> и честных улыбок.
"Тараканы не могут передавать друг другу информацию или обмениваться собственным жизненным опытом. Конечно же, не исключено, что некоторые способы передачи определенного опыта между ними имеются, однако человеку они пока что еще неизвестны. Однако тот факт, что они не способны предупредить своих товарищей о приближающейся опасности является достоверным. "
3597 просмотров
13 июня (чт) 2013
Рыжик
Школа теперь и АРТС таракан?
Так скоро все люди в насекомых превратятся! Правда для Вас.
3580 просмотров
13 июня (чт) 2013
Школа
"В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте." Гашек
13 июня 2013 в 12:36 Рыжик пишет:
Р> Школа теперь и АРТС таракан?
Р> Так скоро все люди в насекомых превратятся!
Р> Правда для Вас.

"В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте." Гашек
3630 просмотров
13 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Нет Рыжик я ещё не в команде, условия нужно обговорить, как и что, да сколько... потом мне подумать нужно будет, а то вдруг кто
13 июня 2013 в 12:36 Рыжик пишет:
Р> Школа теперь и АРТС таракан?

Нет Рыжик я ещё не в команде, условия нужно обговорить, как и что, да сколько... потом мне подумать нужно будет, а то вдруг кто с тапочками придёт
3668 просмотров
13 июня (чт) 2013
Школа
И СНОВА РЫЖИКУ:
"Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель - служил такой, - так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол, воткнёт себе в задницу хвост селёдки и изображает русалку. Другой, подпоручик Шлейснер, умел шевелить ушами, ржать, как жеребец, подражать мяуканью кошки и жужжанию шмеля." ГАШЕК
3741 просмотр
13 июня (чт) 2013
George
Перефразируя известный анекдот про советских шахтёров:"Там где Рыжик, там всегда шутки, смех, веселье!"
P.S. Кто не знает анекдот, могу рассказать.
3769 просмотров
13 июня (чт) 2013