<= Перейти на шахтинский форум
В Новошахтинске пенсионер открыл стрельбу
16+
20 июня (четверг) 2013
Rasmina
"стреьбу"...ошибки исправьте в заголовке) журналисты же
2273 просмотра
20 июня (чт) 2013
Ann
так это был пенсионер или разборка бандюков едросовских?
2258 просмотров
20 июня (чт) 2013
Мозжечок
У меня другая информация. Скобелев с выходных в отпуске и пребывает за далекими рубежами нашей Родины. Телефон приемной, который на иханем сайте не отвечает.
Что-то тут не клеится.
2331 просмотр
20 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Знаю, но молчу... интересно, что вокруг этого наговорят
2286 просмотров
20 июня (чт) 2013
Странник
не томите душу. Опередят же
ARTS, не томите душу. Опередят же.
2326 просмотров
20 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Ну если следственный комитет Ростовской области находится за рубежом, то тогда я согласен
20 июня 2013 в 12:13 Мозжечок пишет:
М> У меня другая информация. Скобелев с выходных в
М> отпуске и пребывает за далекими рубежами нашей
М> Родины.

Ну если следственный комитет Ростовской области находится за рубежом, то тогда я согласен...
2310 просмотров
20 июня (чт) 2013
21 июня (пятница) 2013
comdiv
Друзья!Если "otto_cazz" не врет,то хочу с вами посоветоваться? Суть вопроса:проверяя сегодня старые бумаги,нашел расписку на 8 тыс.долл.США,должник Кучеренко Алексей г.Шахты п.Артем-занимал у меня в 1998 г.До сих пор не вернул.Обращался в суд,но расписка оформлена "ненадлежащим образом" и отсутствуют свидетели.Может мне к Скобелеву С. обратиться "за помощью" и вернуть хотя бы 50%.Кто Скобелева знает,можно ли ему доверить эту расписку и не "кинет" ли он меня? А то возмет свою долю,а мне "дулю" покажет.Ведь я его плохо знаю.
2320 просмотров
21 июня (пт) 2013
23 июня (воскресенье) 2013
ARTS old-1264
я не думаю, что он в настоящей момент может помочь в решении твоего вопроса, занят товарищ. Ну сам посуди, каждый день на лопате
comdiv, я не думаю, что он в настоящей момент может помочь в решении твоего вопроса, занят товарищ. Ну сам посуди, каждый день на лопате, нам же в город столько бордюров нужно, а где их взять, вот и старается. Плюс асфальт, он же не просто так появляется, его тоже нужно подготовить, а тут ещё косяк, прибавку к пенсии не отдали, нужно разобраться было. Потом вопросы от следаков пошли, так что не у дел ему...

Хотя после того, как в машине лишние технологические отверстия появились я думаю что деньги на ремонт нужны будут, да и место работы скорее всего следует подыскивать, вот тогда глядишь и займется...
2369 просмотров
23 июня (вс) 2013
11 июля (четверг) 2013
Шеф
Ну и чем закончилось? Кто знает?
2405 просмотров
11 июля (чт) 2013