<= Перейти на шахтинский форум
Певица Бьянка в Шахтах
16+
4 июня (понедельник) 2007
Док
Этот стон у нас "песней" зовётся?
>bianka eto takaia pevica kotoraia poet pesni
Этот стон у нас "песней" зовётся?

>xa xa xa xa xa xa!!!
Полностью согласен!

>NU VAM PONIATNO "'dok'
Понятно только, что за почитатели у этой "звебзды". Надеюсь, они подрастут и научатся отличать музыку от китча и попсу от попсятины.
791 просмотр
4 июня (пн) 2007
радуга
в хит параде попсятины на шахтинском форуме Бьянка на 1 месте.....давайте продолжим его....кто на 2? и т.д. предлагайте свои кан
в хит параде попсятины на шахтинском форуме Бьянка на 1 месте...давайте продолжим его....кто на 2? и т.д. предлагайте свои кандидатуры! обсудим!
828 просмотров
4 июня (пн) 2007
8 июня (пятница) 2007
альтер
Че так обсуждать попсу, она и в африке попса; вот если бы в Шахты приехали ПсиХея,[AMATORY],7000$, КOREA и другие альтернативные группы тогда было очем поговорить
784 просмотра
8 июня (пт) 2007
Док
Вот если б Пинк Флойд в Шахты приехали, тогда было бы обсуждение! А кому нужны "широко известные в узких кругах" группы?
775 просмотров
8 июня (пт) 2007
радуга
о Пинк Флойде говорить не надо, его надо слушать и смотреть(клипы очень и очень...).а вот о засильи попсятины и безвкусицы на российской эстраде поговорить хотелось бы....особенно о том, как с этим бороться...помойным потоком это льётся с экранов и по радио...уродуя вкус и музыкальные пристрастия наших детей...и что интересно! никому эти группы, как сказал Док не нужны...кого не послушай...а слушать нас всё это вынуждают....вот против этого и выступаю....хотелось бы составить реестр "непотребщины"....может кто -то прочитает и чуть задумается...
799 просмотров
8 июня (пт) 2007
9 июня (суббота) 2007
Леонид
а я бы не отказался от приезда Deep Purple
800 просмотров
9 июня (сб) 2007
2 августа (четверг) 2007
юля
мне очень нравится творчество бьянки уудачи
813 просмотров
2 августа (чт) 2007
Спартак
СТас Пьеха
> в хит параде попсятины на шахтинском форуме Бьянка на 1 месте...давайте продолжим его....кто на 2?
СТас Пьеха
788 просмотров
2 августа (чт) 2007
12 июня (четверг) 2008
карина
я люблю Бьянку она очень классная.
800 просмотров
12 июня (чт) 2008