<= Перейти на шахтинский форум
помогите с оформлением загранпаспорта!!!!
16+
26 апреля (четверг) 2007
Торри
Это ст.220 НК
844 просмотра
26 апреля (чт) 2007
27 апреля (пятница) 2007
Фаворитка
Сибарит, ты как то сказал. что уже возвращал себе налоговый вычет и сейчас сново борешься с ИФНС, но дело в том, что, возможно, тебе и не положен этот вычет. В соответствие с п.2 ст.220 НК РФ налоговый вычет может быть возвращен только один раз.
Но если это не так, то там вообще ничего сложного нет, три бумашки, заявление, декаларация и сберкнижка. Нужна инфа. могу в личку сообщить
853 просмотра
27 апреля (пт) 2007
sibarit
Фаворитка , не держите меня за фраера , я вас умоляю - три бумажки , а с апреля по октябрь волынку не хотите ли , от момента подачи заявы до получения бабулек , но я не хочу второй раз у государства чего то просить , просто вычет у меня больше получися , чем 13% заработанного за год , поэтому на след год перешла некая сумма. И что б ее заполучить , надо опять эти крУги проходить , приятного мало ! Невольно задумаешься стоят ли нервы этих денег.
818 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Людмила
Спасибо всем откликнувшимся! Пусть не советом, так сочувствием помогли.
Единственная просьба завсегдатаям этого портала, не превращать тему в сплошной флуд. Для этого можно создать отдельные темы, например "Налогообложение и мы.." , и обсуждать там наболевшее. Ведь сюда пишут люди в надежде получить дельный совет. Захожу - 22 ответа. Ну, думаю, какой народ у нас отзывчивый, а в итоге ... не хотелось бы выражаться. Знаю, конечно, что флуд - проблема, не только нашего форума, но, земляки, давайте уважать друг друга!
С надеждой на взаимопонимание,
Людмила.
851 просмотр
27 апреля (пт) 2007
Людмила
Спасибо всем откликнувшимся! Пусть не советом, так сочувствием помогли.
Единственная просьба завсегдатаям этого портала, не превращать тему в сплошной флуд. Для этого можно создать отдельные темы, например "Налогообложение и мы.." , и обсуждать там наболевшее. Ведь сюда пишут люди в надежде получить дельный совет. Захожу - 22 ответа. Ну, думаю, какой народ у нас отзывчивый, а в итоге ... не хотелось бы выражаться. Знаю, конечно, что флуд - проблема, не только нашего форума, но, земляки, давайте уважать друг друга!
С надеждой на взаимопонимание,
Людмила.
840 просмотров
27 апреля (пт) 2007
28 апреля (суббота) 2007
Влада
А может есть добрый человек который всё за деньги сделает? а то у меня точно такая ситуация как и у Людмилы
848 просмотров
28 апреля (сб) 2007
14 июня (вторник) 2011
Эльвира
Если срочно сделать загранпаспорт, сколько это будет стоить примерно в городе Шахты?
915 просмотров
14 июня (вт) 2011