<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев пригласил шахтинских юных спортсменов на Суперкубок России по футболу
16+
13 июля (суббота) 2013
sp1ean
"Министром физкультуры и спорта"
Министр ПО физической культуре и спорту.

"на матче Суперкубка по футболу"
Матч за Суперкубок.
2435 просмотров
13 июля (сб) 2013
comdiv
Друзья! У меня эта статья вызвала много вопросов:1.Какова была главная цель приезда губернатора? 2.Причина приезда -плановая или внеплановая? 3.Почему посетил именно "Гидропривод" и Хорошаева? 4.Каковы основные выводы посещения г.Шахты? Я думаю,что если бы Е.Шупегина обратилась в пресс-службу губернатора,то вопросов не возникало бы. А,для примера приведу слух,который пополз по городу:"Вот приедет барин,барин нас рассудит,барин сам увидит,что плоха избушка и велит дать лесу-думает старушка!"кажется Некрасов.
2462 просмотра
13 июля (сб) 2013
14 июля (воскресенье) 2013
Шеф
Ну и что кому дал то? Или не чего?
13 июля 2013 в 18:16 comdiv пишет:
c> Друзья! У меня эта статья вызвала много
c> вопросов:1.Какова была главная цель приезда
c> губернатора? 2.Причина приезда -плановая или
c> внеплановая? 3.Почему посетил именно
c> "Гидропривод" и Хорошаева? 4.Каковы основные
c> выводы посещения г.Шахты? Я думаю,что если бы
c> Е.Шупегина обратилась в пресс-службу
c> губернатора,то вопросов не возникало бы. А,для
c> примера приведу слух,который пополз по
c> городу:"Вот приедет барин,барин нас
c> рассудит,барин сам увидит,что плоха избушка и
c> велит дать лесу-думает старушка!"/кажется
c> Некрасов/.

Ну и что кому дал то? Или не чего?
2470 просмотров
14 июля (вс) 2013
15 июля (понедельник) 2013
Елена Шупегина
Спасибо форумчанам за языковую бдительность, после нескольких часов "погони за губернатором" хотелось побыстрее поставить информацию на портал, так что возможны шероховатости, хотя насчёт министра можно было бы поспорить, "ПОканье" в подобных случаях - дурной тон. Специально для comdivа обращаю внимание: в тексте говорится о РАБОЧЕМ, то есть плановом визите.Так что насчёт барина, избушки и старушки - это не тот случай. Что касается пресс-службы губернатора, открою маленький журналистский секрет: и шахтинские, и ростовские журналисты работали по одному и тому же пресс-релизу,где были указаны краткие сведения о предприятиях, информация с цифрами о стадионе.
Могу поделиться личными впечатлениями и дополнительной информацией. Почему именно эти два предприятия были выбраны для посещения, лично мне неизвестно, но в городской администрации губернаторский маршрут, судя по всему, был известен заранее, недаром мэр в последний объезд города вдруг озаботился мусором и амброзией на стадионе. Судя по тому, как губернатор общался с мэром, он настроен вполне доброжелательно и к Денису Станиславову, и к положению дел в Шахтах. Во время встреч с трудовыми коллективами на предприятиях люди говорили о ЖКХ, уборке мусора, ремонте подъездов, за что они платят коммунальщикам и т.д., о льготах для ветеранов труда на проезд в транспорте, о состоянии дорог. Губернатор давал разъяснения. Единственное, что возмутило Голубева, - женщины пожаловались, что сразу несколько детсадов в городе закрыто на ремонт, он обещал разобраться.
Сейчас поставлю информацию пресс-службы губернатора, чтобы у всех интересующихся были ещё более полные сведения.
2463 просмотра
15 июля (пн) 2013
comdiv
Елена!Член ОП,председатель комиссии по спорту..-Палюкпасиди К.Е.утверждает:"Голубев приехал разобраться по стадиону "Шахтер",т.к онПалюкпасиди,обратился письменно к Путину В.В.о затягивании реконструкции стадиона.Письмо в спец.ящик президента отвез депутат Гос.Думы РФ Каминский!".Поэтому,хотелось знать все поподробнее о приезде,чтобы сделать правильные выводы о цели посещения г.Шахты губернатором.Кстати,после Вашей информации на шахты.су,я зашел на сайт губернатора,где четко все было пресс-службой описано.
2516 просмотров
15 июля (пн) 2013
16 июля (вторник) 2013
alinbajkov
А,для
c> примера приведу слух,который пополз по
c> городу:"Вот приедет барин,барин нас
c> рассудит,барин сам увидит,что плоха избушка и
c> велит дать лесу-думает старушка!"/кажется
c> Некрасов/. В точку!!!
2561 просмотр
16 июля (вт) 2013