<= Перейти на шахтинский форум
На заседании думского комитета спорили о Почётных гражданах города Шахты
16+
22 июля (понедельник) 2013
РыЖулька
Палюкпасиди обещал Милькову что сделает Игнатову почетной гражданкой, кто скажет, где связь и зачем это им надо?
2584 просмотра
22 июля (пн) 2013
россиянин
Весь город знает -а Вы нет
2587 просмотров
22 июля (пн) 2013
примус
А Вы прямо присутствовали при этом. И не Мильков, а Мельков Алексей Дмитриевич, лучший угольный "Генерал" своего времени
22 июля 2013 в 20:34 РыЖулька пишет:
Р> Палюкпасиди обещал Милькову что сделает Игнатову
Р> почетной гражданкой, кто скажет, где связь и
Р> зачем это им надо?

А Вы прямо присутствовали при этом. И не Мильков, а Мельков Алексей Дмитриевич, лучший угольный "Генерал" своего времени, любимец рядовых шахтёров. Умнейший, авторитетнейший человек, таким был, есть и будет.
Только почему же он в этой ситуации не цыкнет на окормляемых, чтоб не позорили его и соискателей этого малозначительного звания (по сравнению с уже имеющимися Правительственными)? Недостойно таких серьёзных, почтенных людей, выскандаливать с помощью скандалящих (гляньте-ка, и наркотесса туда же) звание, позволяющее на трамвае бесплатно ехать.
Да наплюйте, дамы и господа-претенденты. Оно даже уголовного иммунитета не даёт. А власть, похоже на то, представляет не тех, кто уже много сделал для Родины и заслуженно отмечен, а тех, кто сейчас локомотивит ситуацию. Так сказать, для стимула продолжения деятельности. Или ещё по каким соображениям.
Шахт, почитай, лет 20 нет. Ведь при вас, дедушки, их уложили на фиг. Я не говорю, что с вашей помощью (хоть некоторые граждане могут поспорить на эту тему, но не я), но на рельсы из ветеранов уже никто не садился.
2662 просмотра
22 июля (пн) 2013
РыЖулька
Отдельно расскажете, потом, а то много возмущений будет и обсуждение перейдет в хаос
22 июля 2013 в 21:57 россиянин пишет:
р> Весь город знает - а Вы нет

Отдельно расскажете, потом, а то много возмущений будет и обсуждение перейдет в хаос
2618 просмотров
22 июля (пн) 2013
Справедливов С С
Примус, вам после скзанного, надо жениться на Мелькове. Видимо вы его плохо знаете, раз хвалите.
2630 просмотров
22 июля (пн) 2013
23 июля (вторник) 2013
СтранниК
Не знаю, как про всё остальное, а про любимца рядовых шахтёров примус соврал. Его и в лицо большинство шахтёров не видели. А вот летнюю пайку угля не буду утверждать, что он, но точно при нём забрать у шахтёров хотели. Словоблудием и, пожалуй, слАвоблудием, отчего-то занялся примус.
2643 просмотра
23 июля (вт) 2013
примус
Словоблудием
23 июля 2013 в 14:11 СтранниК пишет:
Словоблудием
С> и, пожалуй, слАвоблудием, отчего-то занялся
С> примус.

Не без причин, как Вы можете понять. Читаем дальше, если кто выскажется про почётных.
2618 просмотров
23 июля (вт) 2013
ARTS old-1264
Назревает скандал, предложили поучаствовать, но к сожалению не могу...
2691 просмотр
23 июля (вт) 2013
Собакин
Городу нужны герои! А некого... потому и лепят всех,абы кого,даже горбатых к стенке... почетной.Как же пса вниманием-то обошли?
Городу нужны герои! А некого... потому и лепят всех,абы кого,даже горбатых к стенке... почетной.Как же пса вниманием-то обошли?
- Слышь, Абдулла, не много ли товару взял? И всё, поди, без пошлины?
-Так нет же никого в таможне. Кому платить - неизвестно.
2647 просмотров
23 июля (вт) 2013
24 июля (среда) 2013
СтранниК
Сегодня прочитал а КВушке, казаки, оказывается, тоже мэром не довольны. Наверное, погонят его с атаманов, или он своё войско казачьей милиции создаст.
2678 просмотров
24 июля (ср) 2013