<= Перейти на шахтинский форум
Путин на рыбалке в Туве
16+
1 августа (четверг) 2013
Старый воробей
Попался на глаза интересный комментарий:
"Стыдно за всё. Как рыбак могу заявить, показ по телевизору того как президент держит пойманную щука ПОД ЖАБРЫ - это полная фигня. Он остался бы без пальцев, или "жаберные зубы" были предварительно удалены.
Приходит на ум воспоминание о великом фильме Бриллиантовая рука. Как там было:
- Клёв будет!!!"

Что скажут наши опытные рыбаки? У щуки имеются жаберные зубы?
2061 просмотр
1 августа (чт) 2013
2 августа (пятница) 2013
Собакин
Кстати я тоже обратил на это внимание,но как-то увлекся юмором.Обычно щук не больших размеров держат за глазницы.А таких размеро
1 августа 2013 в 17:49 Старый воробей пишет:
Св> Попался на глаза интересный комментарий:
Св> "Стыдно за всё. Как рыбак могу заявить, показ по
Св> телевизору того как президент держит пойманную
Св> щука ПОД ЖАБРЫ - это полная фигня. Он остался бы
Св> без пальцев, или "жаберные зубы" были
Св> предварительно удалены.
Св> Приходит на ум воспоминание о великом фильме
Св> Бриллиантовая рука. Как там было:
Св> - Клёв будет!!!"
Св> Что скажут наши опытные рыбаки? У щуки имеются
Св> жаберные зубы?
Кстати я тоже обратил на это внимание,но как-то увлекся юмором.Обычно щук не больших размеров держат за глазницы.А таких размеров и массы удержать за глазницы не возможно,поэтому щуку удерживают крюком либо руками "под жабры" в прорезиненых перчатках.Жаберные зубы-понятие абстрактное,вернее имеются в виду острые шипы на жаберных крышках.Рыбаки знают,что у любой рыбы нижняя часть жаберных(под которые обычно берут рыбу) крышек не всегда имеет тонкую (типа селиконовой) окаемку и очень острая,поэтому опытные рыбаки ведут себя очень осторожно.Мне не приходилось ловить щук такого размера,но на более мелких особях зубцы на жаберных крышка присутствовали.Что касаемо фото вовы с счукой,то ему её явно просто повесили на подставленные ручки,предварительно исключив все возможные последствия.Поверьте,что удержать 21 кг так,как на фото ну оооочень сложно)))))
2049 просмотров
2 августа (пт) 2013
пивовар
-Пожалейте себя, ущербный вы наш!Человек,верящий в амфоры,щуку и прочие подвиги нашего альфа-самца, достоин всеобщего сочуствия
1 августа 2013 в 15:13 Леопольд пишет:
Л> Господа! Если это Ваше всё - стёб, то ладно, хотя
Л> и примитивный. А если всё всерьёз... Тогда это
Л> тупое, агрессивное невежество. И Вас, убогих,
Л> просто жаль.

-Пожалейте себя, ущербный вы наш!Человек,верящий в амфоры,щуку и прочие подвиги нашего альфа-самца, достоин всеобщего сочуствия и снисхождения, в силу его скудоумия...
2088 просмотров
2 августа (пт) 2013
ARTS old-1264
Блин, пивовар, я реально, думал, что таких мастодонтов верящих в эльфов уже не осталось... оказывается ещё есть один. Кстати, а он слезу не пускает, когда его по телевизору видит....
2101 просмотр
2 августа (пт) 2013
3 августа (суббота) 2013
Гаврилыч
Путин лихо приводнился
На поверхность- Селигер!
Пополнел, не намочился,
А народу-снова "хер"!
2080 просмотров
3 августа (сб) 2013