<= Перейти на шахтинский форум
ФК Ростов возглавляет турнирную таблицу!
16+
31 августа (суббота) 2013
Ясон
Согласен, но и Ростовской области 9 миллиардеров, могли бы гуртом одну команду путёвую содержать!
3690 просмотров
31 августа (сб) 2013
настырный
так может они не поклонники футбола!вон у нас-хоккейную команду покойный создавал.пловцы,борцы,гребцы медали добывают.а команды-лидеры меняют прописку на краснодарскую...я про баскетбол
3686 просмотров
31 августа (сб) 2013
Ясон
Поклонником можешь ты не быть, но патриотом быть обязан! Думаешь краснодарские олигархи сами бабки вылаживают! Баскетбол был "Локо", видно Ткачёв с Якуниным договорился "за стаканом чая" ))) Сам знаешь в стране "ручное управление". Вот прав "СВ" без политики нигде нельзя))). Так, дождь кончился, хватит трепаться пора работать!
3683 просмотра
31 августа (сб) 2013
настырный
ждем воскресенья
3708 просмотров
31 августа (сб) 2013
ДмитрийВ
Главное, не допустите этого
31 августа 2013 в 15:21 настырный пишет:
н> ждем воскресенья

Главное, не допустите этого

3769 просмотров
31 августа (сб) 2013
Юра
Ну вот представьте себя миллиардером. Стали бы Вы думать о какой то там футбольной команде, когда Ваша жена требует на содержание
31 августа 2013 в 10:32 Ясон пишет:
Я> Согласен, но и Ростовской области 9 миллиардеров,
Я> могли бы гуртом одну команду путёвую содержать!

Ну вот представьте себя миллиардером. Стали бы Вы думать о какой то там футбольной команде, когда Ваша жена требует на содержание как пол премьер лиги вместе взятые? А в их кругах жена это святое, она должна быть всегда одна. Иначе при разводе много потеряешь. Вон, Прохоров не хочет жениться, продвинутый, по шлюхам всё шарится.
3729 просмотров
31 августа (сб) 2013
Радикал
Я бы на месте олигарха давал бы жене лимон баков за посещение матча - глядишь, втянулась бы, фанаткой стала! Начала бы муженька
31 августа 2013 в 16:28 Юра пишет:
Ю> 31 августа 2013 в 10:32 Ясон пишет:
Ю> Я> Согласен, но и Ростовской области 9 миллиардеров,
Ю> Я> могли бы гуртом одну команду путёвую содержать!
Ю> Ну вот представьте себя миллиардером. Стали бы Вы
Ю> думать о какой то там футбольной команде, когда
Ю> Ваша жена требует на содержание как пол премьер
Ю> лиги вместе взятые? А в их кругах жена это
Ю> святое, она должна быть всегда одна. Иначе при
Ю> разводе много потеряешь. Вон, Прохоров не хочет
Ю> жениться, продвинутый, по шлюхам всё шарится.
Я бы на месте олигарха давал бы жене лимон баков за посещение матча - глядишь, втянулась бы, фанаткой стала! Начала бы муженька сильно трясти:"Котя, ну накапай сто тыщ баков моей команде!"
3752 просмотра
31 августа (сб) 2013
comdiv
Друзья! Абрамовича жалко,этой ночью, почти что 2-й раз подряд супер- Кубок не взял.20 сек. не хватило. Так вот, этот "черт" на футболе приличные бабки имеет. Талант везде,талант вовсем. Пример другим олигархам, что может их заставить вкладывать деньги в футбол.Мнение жены, здесь "не катит"!
3743 просмотра
31 августа (сб) 2013
Ясон
А я вот читаю сейчас онлайн отчёт "Терек" - "Анжи" и думаю не рано ли мы "Анжи" списали. Приличная команда Эвертон, Траоре, сейчас усилили состав 20-летним центральным полузащитником сборной Кот'д Ивуара и английского 'Манчестер Сити' Абдулом Разаком. Может просто идёт реорганизация команды, задолбали их эти звёзды, игры не стало одна грызня! 1:1, Терек отыгрался на 87-ой минуте.
3740 просмотров
31 августа (сб) 2013
sp1ean
Тут в Шахты приезжает арбитр FIFA, а вы всё об Анжи, да Абрамовиче: Кубок Шахтёра вновь у Артёмовца - 30 Августа 2013 - ШГСОО "Федерация Футбола"
3798 просмотров
31 августа (сб) 2013