<= Перейти на шахтинский форум
ФК Ростов возглавляет турнирную таблицу!
16+
1 сентября (воскресенье) 2013
comdiv
Игроки Ростова вступили в казачью партию?
1 сентября 2013 в 20:41 настырный пишет:
н> слава Богу-мы казаки!!!
Игроки "Ростова" вступили в "казачью" партию?
3959 просмотров
1 сентября (вс) 2013
настырный
да я про себя...
3964 просмотра
1 сентября (вс) 2013
Ясон
Первый тайм мы уже отстояли!
comdiv Ну при чём здесь казаки не казаки, партии какие-то? Эта ветка не о политике а о футболе! Ростов в России ассоциируется с казаками, вот и вся политика! Милич такой же станишник, как Габулов москаль)))
3994 просмотра
1 сентября (вс) 2013
настырный
ладно-Бог с ней,с политикой!...вы прогноз на игру видели?
3971 просмотр
1 сентября (вс) 2013
Ясон
Не-ка! Я после игры посмотрю )))
4004 просмотра
1 сентября (вс) 2013
настырный
уже ничья...
4009 просмотров
1 сентября (вс) 2013
comdiv
Есть кубанские,ставропольские казаки и не надо Ростов ассоциировать с казаками. Ну, ладно! Во-втором тайме надо играть проще, пас давать не "вноги", чуть вперед, в сложных моментах мяч выбивать подальше в поле или на трибуну. Вперед не лезть, стараться держать мяч, при пробивании штрафных- тянуть время,с аутом тоже не торопиться. Главное, заставить противника нервничать, играть без грубости. Судья "купленный" москвичами,т.к. немного подсуживает хозяевам,а гостей судит жестко, без объяснений! Поле мокрое, поэтому удары издали очень опасны,т.к. мяч летит по непонятной траектории и при любой возможности около штрафной надо бить по воротам, а не распасовывать в штрафной! Удачи!!!
4013 просмотров
1 сентября (вс) 2013
настырный
лишь бы не пошли по дороге "молодежки"!
4013 просмотров
1 сентября (вс) 2013
Ясон
Настырный это ты виноват, пока я с тобой трепался они там без меня и пропустили)))) Побегу, а то ещё пропустят. Смотри за ними да смотри!!!!
А с меня пароль сняли, чо такое???
4003 просмотра
1 сентября (вс) 2013
Алексей А
комдив, вы на досуге ТТД не расчитываете?
4046 просмотров
1 сентября (вс) 2013