<= Перейти на шахтинский форум
ФК Ростов возглавляет турнирную таблицу!
16+
4 сентября (среда) 2013
Ясон
Что ж это в мире делается? Совсем с ума посходили - Реал купил Бейла за 100 млн евро!!!
4136 просмотров
4 сентября (ср) 2013
sp1ean
Никакой привязки к стадиону нет, есть привязка только к аэропорту
4 сентября 2013 в 08:52 Ясон пишет:
Я> Ну там ещё говорили, что Шахты не подходят по
Я> расстоянию. Не помню точно но вроде 40км от
Я> основного стадиона.

Никакой привязки к стадиону нет, есть привязка только к аэропорту.
4128 просмотров
4 сентября (ср) 2013
Ясон
Не спорю, помню к чему-то привязка была)))
4122 просмотра
4 сентября (ср) 2013
Ясон
Ростов - великая команда. У нас восемь игроков - сборники со всего мира :в сборную России был вызван защитник Виталий Дьяков, Стипе Плетикоса и Хрвое Милич улетели в Хорватию, Тимофей Калачев - в Белоруссию, Эдгарас Чеснаускис - в Литву, Джано Ананидзе - в Грузию. Еще двое игроков желто-синих отправились на африканский континент. Каку Гуелор Канга присоединился к сборной Габона, а Сиянда Ксулу - к сборной ЮАР.
Бойтесь все!!!
4148 просмотров
4 сентября (ср) 2013
настырный
не ерничайте
4117 просмотров
4 сентября (ср) 2013
Ясон
А где же мой ответ настырному подевался???
А в чём ёрничание? Скажи-ка, много каманд в лиге где 8+Дзюба 9 сборников? Так что я верю в Ростов. ну можем проиграют "Зениту" но дальше все очки наши!
Копию снял, буду отправлять коммент, пока до адресата не дойдёт)))
4143 просмотра
4 сентября (ср) 2013
5 сентября (четверг) 2013
sp1ean
Да, со всего мира едут к нам, а вот ни одного ростовчанина уже сколько лет в составе нет. Это и задача будущему Шахтёру
4 сентября 2013 в 18:20 Ясон пишет:
Я> Ростов - великая команда. У нас восемь игроков -
Я> сборники со всего мира

Да, со всего мира едут к нам, а вот ни одного ростовчанина уже сколько лет в составе нет. Это и задача будущему "Шахтёру" привлекать в состав своих, которые за город играть будут, а не за деньги.
4166 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Ясон
да Вы идеалист Это возможно только на первенстве города, а дальше уже работает схема - 1. Деньги 2. Город
sp1ean да Вы идеалист))) Это возможно только на первенстве города, а дальше уже работает схема:- 1. Деньги 2. Город.
4167 просмотров
5 сентября (чт) 2013
sp1ean
РСМ 50х-70х годов вспомните, если уже родились тогда. В той команде максимум 1-2 приезжих было, остальные-областные
5 сентября 2013 в 08:03 Ясон пишет:
Я> sp1ean да Вы идеалист))) Это возможно только на
Я> первенстве города, а дальше уже работает схема:-
Я> 1. Деньги 2. Город.

РСМ 50х-70х годов вспомните, если уже родились тогда. В той команде максимум 1-2 приезжих было, остальные-областные.
4192 просмотра
5 сентября (чт) 2013
Ясон
Дорогой Вы наш, то была другая страна!!! Забудьте! Нет больше такой страны, и в ближайшие сто лет вряд ли появится
sp1ean Дорогой Вы наш, то была другая страна!!! Забудьте! Нет больше такой страны, и в ближайшие сто лет вряд ли появится((((
4198 просмотров
5 сентября (чт) 2013