<= Перейти на шахтинский форум
ФК Ростов возглавляет турнирную таблицу!
16+
5 сентября (четверг) 2013
Ясон
Да и кроме того, тогда не было профессиональных спортсменов. Не знаю как в "Ростсельмаше", а в "Шахтёре" я знаю только у одного было написано в графе "Профессия - футболист" это Юра Норик (Тингиз Норакидзе), остальные "Подземный электрослесарь" и т.п. подземные профессии)))
4243 просмотра
5 сентября (чт) 2013
настырный
до меня дошло-я понятливый
4 сентября 2013 в 23:00 Ясон пишет:
Я> А где же мой ответ настырному подевался???
Я> А в чём ёрничание? Скажи-ка, много каманд в лиге
Я> где 8+Дзюба 9 сборников? Так что я верю в Ростов.
Я> ну можем проиграют "Зениту" но дальше все очки
Я> наши!
Я> Копию снял, буду отправлять коммент, пока до
Я> адресата не дойдёт)))

до меня дошло-я понятливый
4273 просмотра
5 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Должно быть Тингизу какой-то шутник такую запись в трудовой сделал. Законодательно профессия футболист не была обозначена
5 сентября 2013 в 12:52 Ясон пишет:
Я> Да и кроме того, тогда не было профессиональных
Я> спортсменов. Не знаю как в "Ростсельмаше", а в
Я> "Шахтёре" я знаю только у одного было написано в
Я> графе "Профессия - футболист" это Юра Норик
Я> (Тингиз Норакидзе), остальные "Подземный
Я> электрослесарь" и т.п. подземные профессии)))

Должно быть Тингизу какой-то шутник такую запись в трудовой сделал. Законодательно профессия "футболист" не была обозначена.
4288 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Ясон, а Норакидзе и в СКА играл? Или я что-то путаю? Если не путаю, то из Шахтёра не только Иванов в СКА играл.
4259 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Ясон
МТС сегодня полдня не работала. Это я для Настырного)))
Нет "СВ" не путаете в СКВО играл только Толик Иванов. Норик и ещё группа перешли в "Шахтёр",когда там набрали новую команду. Насчёт записи "футболист", я ему проспорил коньяк армянский, он говорил что законы СССР в Грузии не работают! Они с женой Луизой и сыном были соседями на Державина.
4323 просмотра
5 сентября (чт) 2013
Алексей А
Ясон, у меня тоже мобила кипит. За минуту, стоя на месте связь прыгает с 2G на 3G потом на 3.5G. А потом опять на
Ясон, у меня тоже мобила кипит. За минуту, стоя на месте связь прыгает с 2G на 3G потом на 3.5G. А потом опять на 2G.
И смс кучей сыпятся, что вам не дозвонились.
И спросить не у кого, когда это всё закончиться. Местные не в курсе, операторы тоже.
4450 просмотров
5 сентября (чт) 2013
6 сентября (пятница) 2013
Ясон
Я подумал - Наверно америкосы запустили ракету по Сирии, да промахнулись, в МТС попали))) Сегодня отлично всё работает!
Ну как сегодня Люксембург разгромим?
4405 просмотров
6 сентября (пт) 2013
Алексей А
гарантирую
3-0 гарантирую
4434 просмотра
6 сентября (пт) 2013
sp1ean
4436 просмотров
6 сентября (пт) 2013
Ясон
Вот слов у меня на это! Ну почему в Казани, там на футбол ходят три калеки. Там хоккей любят! А в Краснодаре и поле отличное и зрителей битком стадион всегда набит и тепло, а если дождь то тёплый! Короче козлы!!!
Как на таком поле 3:0 ? Снимай Алексей свои гарантии)))
4410 просмотров
6 сентября (пт) 2013