<= Перейти на шахтинский форум
ФК Ростов возглавляет турнирную таблицу!
16+
19 августа (понедельник) 2013
Юра
А случилось это именно после Ростова. А какие ж по этому поводу сожаления? По мне так никаких. Собирать за бешенные деньги весь
19 августа 2013 в 23:04 Ясон пишет:
Я> Ну "Анжи" уже не команда, к сожалению(((

А случилось это именно после Ростова. А какие ж по этому поводу сожаления? По мне так никаких. Собирать за бешенные деньги весь устаревший, потолстевший и обленившийся бывший цвет мирового футбола, кому это надо? Или захотелось славы бывшего нью-йоркского "Космоса", который тоже подбирал по помойкам всех бывших звёзд, пока американцы сами не научились мяч пинать? Пусть своих молодых ваххабитов натаскивают, они ребябты горячие, резвые, поотнимать у них автоматы и кораны, пусть мяч гоняют.
3134 просмотра
19 августа (пн) 2013
20 августа (вторник) 2013
Ясон
Юра сожаление такое - чем меньше в лиге классных команд, не ниже уровень футбола в стране. И ещё сожаление, что хозяин - барин, по своему капризу создал себе игрушку, надоела - бросил! А из ваххабитов что-то я не знаю ни одного мало-мало выдающего футболиста, напомни если знаешь. Они в основном борцы (спортивные) и стрелки (не спортивные), это у них в крови)))
3159 просмотров
20 августа (вт) 2013
Ясон
Ошибку обнаружил в своём посте следет читать - "чем меньше в лиге классных команд, ТЕМ ниже уровень футбола в стране"
Сожалею, что не поехал на игру! Сейчас посмотрел и почитал отчёт, там счёт мог быть намного больше. Кажется Божович создал классную команду, жаль игроки не свои!
3132 просмотра
20 августа (вт) 2013
Старый воробей
Сегодня в 12 30 во дворе дома
12:07 Сегодня в 12:30 во дворе дома ? 77 по Большой Садовой (угол Соколова - Садовая) состоится прощание с легендарным вратарем СКВО Виктором Киктевым, ушедшем из жизни утром 19 августа Ростовское агентство новостей - новости ростова, новости ростовской области
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

Кто помнит Виктора Киктева? Возможно я ошибаюсь, но он в давние времена играл за наш Шахтёр.
3184 просмотра
20 августа (вт) 2013
настырный
википедия за Шахтер молчит
3151 просмотр
20 августа (вт) 2013
Ясон
Нет, "CВ", Виктор Киктев в Шахтёре не играл, у нас свой доморощенный (в парке жил) Толик Иванов был, правда к нам из СКВО пришёл. Да, потихоньку уходят из жизни не только близкие, но просто знакомые. Вокруг другие люди, другая речь, другие ценности(((
"настырный" Википедия для "Шахтёра" - мы, коренные жители.
3211 просмотров
20 августа (вт) 2013
настырный
так откройте ветку-сохраните для истории.я то шахтер почти не застал
20 августа 2013 в 15:33 Ясон пишет:
Я> Нет, "CВ", Виктор Киктев в Шахтёре не играл, у
Я> нас свой доморощенный (в парке жил) Толик Иванов
Я> был, правда к нам из СКВО пришёл. Да, потихоньку
Я> уходят из жизни не только близкие, но просто
Я> знакомые. Вокруг другие люди, другая речь, другие
Я> ценности(((
Я> "настырный" Википедия для "Шахтёра" - мы,
Я> коренные жители.

так откройте ветку-сохраните для истории.я то шахтер почти не застал
3174 просмотра
20 августа (вт) 2013
Ясон
Не, я в чужие темы не лезу. Много футболистов из того Шахтёра живы и здоровы, они то знают больше. Это задача нашего
20 августа 2013 в 15:43 настырный пишет:

н> так откройте ветку-сохраните для истории.я то
н> шахтер почти не застал
Не, я в чужие темы не лезу. Много футболистов из того "Шахтёра" живы и здоровы, они то знают больше. Это задача нашего спорткомитета, раскочегарить их на написание мемуаров! А может уже и написано. Я не писатель, я технарь!
3168 просмотров
20 августа (вт) 2013
настырный
Шлиман был предприниматель-а Трою раскопал.наша задача-поднять тему,дать старт!а там и специалисты подтянутся!
3144 просмотра
20 августа (вт) 2013
steier
Наверное, не Карпов, а Карпин? Возможно и сожалеет. Я был на матче
19 августа 2013 в 21:58 Ясон пишет:
Я> Начало хорошее 4:0 это здорово, хотя конечно всё
Я> будет впереди. Интересно там Карпов не плачет по
Я> Дзюбе и Жано? Может и отозвать.

Наверное, не Карпов, а Карпин? Возможно и сожалеет. Я был на матче, "спартаковская" связка действительно работает. А 4:0 могло бы и не случиться. Во втором тайме при счете 1:0 у Волги 2 или 3 верных момента было (я как раз напротив ростовских ворот сидел). Более классная команда не простила бы, и чем все кончилось бы неизвестно.
Говорить о каком-то прорыве еще очень рано. Есть надежда пока только на то, что не будем до последнего тура ждать "вылета" или стыковых матчей.
3194 просмотра
20 августа (вт) 2013