<= Перейти на шахтинский форум
ФК Ростов возглавляет турнирную таблицу!
16+
21 августа (среда) 2013
Ясон
Умка везёт сильному! Но я хочу нее об игре. Португалия, одна из беднейших стран ЕС. Город, смешно сказать - 6 тысяч, в Семикаракорах больше в четыре раза. А какой стадиончик, с козырьками от дождя, о зрителях беспокоятся. Команда в Лиге Чемпионов играет! И мы требуем от своей сборной успехов в чемпионате МИРА!
Кандидаты в депутаты, проголосую за того, кто пообещает быстро пробить постройку стадиона в Шахтах с козырьками над трибунами! Что бы я сидел, как король на именинах, и за шея мне не капал дождь и не падал снег!
3282 просмотра
21 августа (ср) 2013
настырный
да не сказал бы...выехали на классе.португальцы были более заточены на победу
21 августа 2013 в 00:41 умка пишет:
у> Счет не по игре, Зениту слегка повезло.Игра
у> смотрелась,не то что сборная .

да не сказал бы...выехали на классе.португальцы были более заточены на победу
3327 просмотров
21 августа (ср) 2013
Юра
Да, меня тоже стадиончик сразил на повал, сразу предстают пред взором руины нашего, в 250-тысячном городе, на который всё нет и
>А какой стадиончик

Да, меня тоже стадиончик сразил на повал, сразу предстают пред взором руины нашего, в 250-тысячном городе, на который всё нет и нет денег. А откуда ж там такой, в городе размером с пол машиносчётной? На какие шиши? Откуда у бедной страны такие резервы?
3317 просмотров
21 августа (ср) 2013
Ясон
Может какой араб для собственной значимости или русский деньги отмывает))). А может сами португальцы какой континент открыли и втихоря золото вывозят. Или их правительство беспокоится о здоровье нации, но нам этого не понять!
3285 просмотров
21 августа (ср) 2013
uran238
Немного статистики:
"Количество занимающихся футболом в Германии в пять раз больше, чем в России, на 100 000 немцев приходится больше 30 футбольных полей, на 100 000 россиян — около 12 полей."
The page was not found!
html

Причем, если учесть, что территория России около 17 млн.кв.км, а Германии - 357 тыс.кв.км (1-е и 62-е место в мире соответственно), то общая доступность футбольных полей (с учетом расстояний) у нас еще меньше чем в Германии.
Возьмем к примеру Гельзенкирхен (побратим г.Шахты) - с населением около 257 тыс. человек там есть клуб Шальке 04, который играет в Бундеслиге - высшая лига Германии, а в Шахтах с примерно таким же населением (около 240 тыс. человек) вообще нет ни стадиона, ни футбольной команды! О каком развитии футбола может вообще идти речь? Я удивляюсь как наша сборная еще чего-то пытается добиться в мировом футболе. А откуда ей (сборной) брать игроков, если детям заниматься просто негде!
3334 просмотра
21 августа (ср) 2013
comdiv
Друзья! Стадион будет в 2015 г. Огромную работу по "проталкиванию" финансирования федералами в течение года проделали А.Д.Мельков и И.Шинкарь. Тут еще помог губернатор, выделил 60 млн.р на освоение 1-го этапа в этом году. Он то,заинтересован в г.Шахты,т.к.его выборы в 2015 г. Стадион будет, но команды нет, для будущего стадиона. Тут активно работает ШФФшахт.федерация футбола.3-й год проводится первенство города, сейчас участвует 18 команд,есть у них спонсоры, которых я назову далее. Так вот,чтобы их объединить и создать приличную команду, с бюджетом 6-7 млн.руб в год, нужно вам-шахтинцам:есть продукцию:"Аютинского хлеба";"Евродона",отовариваться в м-нах "Даллари",быт.технику покупать в "Динамо",делать и строить в Ингео","СК Юг","Донуглестрой",учиться в "Политехе". До встречи на стадионе "Медик" 25.08.13 г в 10.00 матч ветеранов "Шахтера" и сб.города старше 50 лет и ст."Артемовец" в 13.00-кубок "Шахтера"среди взрослых команд,тоже 25.08.13 г.
3312 просмотров
21 августа (ср) 2013
Ясон
Стадион будет в 2015 г.
comdiv - "Стадион будет в 2015 г."
Навесы над трибунами будут?
3341 просмотр
21 августа (ср) 2013
Юра
что то мне голос информационного космического канала говорит - не будет
>Стадион будет в 2015 г

что то мне голос информационного космического канала говорит - не будет.

>Навесы над трибунами будут?

т.к. им нависать не над чем будет, то и навесов тоже не будет.
Прошу модераторов занести сей прогноз в архив и через 2 года поднять.
3338 просмотров
21 августа (ср) 2013
comdiv
В проектировании я не участвовал,поэтому точно ответить не могу.Можно позвонить Киляхову В.С. Ингео или И.Шинкорю
21 августа 2013 в 22:49 Ясон пишет:
Я> comdiv - "Стадион будет в 2015 г."
Я> Навесы над трибунами будут?
В проектировании я не участвовал,поэтому точно ответить не могу.Можно позвонить Киляхову В.С. "Ингео" или И.Шинкорю "Донуглестрой",но уже поздно-это не удобно.Завтра отвечу. Мое мнение учитывалось при выборе покрытия на поле. Я настаивал на естественном газоне и его учли- будет естественный.
3346 просмотров
21 августа (ср) 2013
Ясон
Будет Вам и белка (в парке) будет и свисток(судьи на стадионе)!
3306 просмотров
21 августа (ср) 2013