<= Перейти на шахтинский форум
Митинг чернобыльцев
16+
26 апреля (четверг) 2007
Земляк
Забыли мэру грамотку выписать.Жалко что ли? Пусть бы потешился.Вот и воду включил-ну дайте грамотку,ну пожалуйста.
2004 просмотра
26 апреля (чт) 2007
Илья
Интересно, причем тут Мэр и Чернобыльская авария?
Давайте ему войну в Афганистане и Чечне в вину запишем. А что - если обсирать то по полной!
2055 просмотров
26 апреля (чт) 2007
зема
Илья ты меня улыбнул.Человек медальки и грамотки собирает,а им жалко чернил что ли выписать то?Это ж быстро на принтере.делается,а медаль заказывать надо.Менты они не дураки,понимаешь?
2118 просмотров
26 апреля (чт) 2007
27 апреля (пятница) 2007
Димитрий
по-любому, мэру грамоту!!! хотябы от форума!!!
PONAMA - рулит!!!
2216 просмотров
27 апреля (пт) 2007
alaguta
Привет всем !я из Владивостока и тоже Чернобылец.У нас небыло никакого митинга и вообще Чернобыльцев не жалуют(наш мэр лишил нас льгот)
Но пишу я вам по другому поводу мне нужен сайт с вашими городскими номерами телефонов.ищу друга с 1985 года ,вчера в "жди меня" указали адрес,хочу найти телефон.помогите на электронку
lora123@mail.ru
2279 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Димитрий
2393 просмотра
27 апреля (пт) 2007
28 апреля (суббота) 2007
Юрий Степанович
А можно сюда
2483 просмотра
28 апреля (сб) 2007
30 апреля (понедельник) 2007
радуга
вот бы все так руководители на местах грамотки и медальки собирали...глядишь народу полегче жить стало бы...предудущий у нас ничего не собирал...только по открытиям магазинчиков разъезжал..там же наливают.. Так что пусть лучше медальки собирают, но при этом хоть что то делают, чем только...личное спасибо нашему мэру..за тротуарную плитку- я уже каблуки не ломаю в центре города...на новых туфлях экономлю..из чего повышаю благосостояние отдельной российской семьи..и мне глубоко при этом всё равно с какого завода эта плитка!
2416 просмотров
30 апреля (пн) 2007