<= Перейти на шахтинский форум
Приют для бездомных животных
16+
11 августа (воскресенье) 2013
вот
Сударь, поумерьте пыл и займитесь элекричеством... А маленькие дети, имелось ввиду то, что они гуляют с маленькими собачками. Масса людей не подозревает о столь необходимых для травли собак таблеток. Сама лично слышала, как одна сударыня просила отраву для собак и кошек в магазине, где продают удобрения. ARTS,поступили ли рациональные советы, кроме как убивать (разными способами) собак? Стоило ли затевать разговор?
1887 просмотров
11 августа (вс) 2013
ARTS old-1264
Конечно стоило, я по крайней мере теперь знаю, что таблетки не продаются в магазине с удобрениями
11 августа 2013 в 22:01 вот пишет:
в> ARTS,поступили
в> ли рациональные советы, кроме как убивать
в> (разными способами) собак? Стоило ли затевать
в> разговор?

Конечно стоило, я по крайней мере теперь знаю, что таблетки не продаются в магазине с удобрениями...
1892 просмотра
11 августа (вс) 2013
12 августа (понедельник) 2013
бригадир дежурных электриков
Поскольку не Вы меня содержите, то все-таки позвольте мне самому решать, чем мне заниматься. и на что жить
11 августа 2013 в 22:01 вот пишет:
в> Сударь, поумерьте пыл и займитесь
в> элекричеством...
Поскольку не Вы меня содержите, то все-таки позвольте мне самому решать, чем мне заниматься. и на что жить.
И насчет поумерить пыл - ну не я же обращался к модераторам с просьбой снести ваш пост, а наоборот.

в> А маленькие дети, имелось ввиду..

Не оправдывайтесь.
Как я выше уже сказал, только человек с очень изощренной фантазией осмелится предположить (только ПРЕДПОЛОЖИТЬ) разбрасывать отраву в местах, где гуляют маленькие дети. Такую фантазию в этой ветке проявили только Вы.
Более того, только Вы в этой ветке выдали прямой призыв к действию, а именно
11 августа 2013 в 14:51 вот пишет:
в> А вы опробуйте рецептик на многочисленных
в> окрестных псах..

зы:
в> Сама лично слышала, как одна сударыня просила
в> отраву для собак и кошек в магазине, где продают
в> удобрения.

Ну... это лишний раз подтверждает, что люди не одиноки.. в своих стремлениях..
Ну и, видимо, этот эпизод в магазине свидетельствует о том, что у этой "одной сударыни" нет доступа в интернет.
Здесь же на форуме, как я выше отметил, находятся люди, весьма искушенные в интернетах.
Яндекс на просьбу, высказанную "сударыней в магазине", выдал приблизительно 580 тысяч ответов.
Так что никакого секрета (даже полишинеля я здесь никому на форуме не открыл.
И поэтому я правда НЕ ПОНИМАЮ, почему Вы озвучиваете здесь нездоровые фантазии насчет мест, где гуляют маленькие дети, почему Вы выдаете прямые призывы к действию испробовать рецептик на соседских собаках и в то же время просите модераторов удалить мой пост, где я всего лишь скопировал один из полумиллиона вариантов Яндекса?
Сваливаете с больной головы на здоровую?


11 августа 2013 в 23:16 ARTS пишет:
A> Конечно стоило, я по крайней мере теперь знаю,
A> что таблетки не продаются в магазине с
A> удобрениями...

ARTS, в магазинах с удобрениями продается множество других ядохимикатов для борьбы с разнообразными садово-огородными вредителями.
Я вас умоляю, только не разбрасывайте эти ядохимикаты в местах, где гуляют маленькие дети с маленькими собачками.
1837 просмотров
12 августа (пн) 2013
ARTS old-1264
БДЭ, я в свое время, изучал ядохимикаты, а потом летал с ними за спиной объемом больше тонны... так
12 августа 2013 в 01:11 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ>
бдэ> ARTS, в магазинах с удобрениями продается
бдэ> множество других ядохимикатов для борьбы с
бдэ> разнообразными садово-огородными вредителями.

БДЭ, я в свое время, изучал ядохимикаты, а потом летал с ними за спиной объемом больше тонны... так, что какой для чего знаю не по наслышке...

Кстати ВОТ, теперь вопрос к вам, скажите пожалуйста какие ассоциации или что там ещё у вас возникают при виде ростовых фигур различных мульт героев, которые рекламируют магазины и торговые точки?
1865 просмотров
12 августа (пн) 2013
25 октября (пятница) 2013
Тамила
Дорогие Шахтинцы выскажите ваше мнение, оно очень важно для меня и многих кто остался один, от кого отказались хозяева, кто напуган, голоден, кому холодно. Ответьте на вопрос нужен ли в шахтах благотворительный фонд в помощь животным от которых отказались люди.
1917 просмотров
25 октября (пт) 2013
George
Каким видам животных будут оказывать помощь?
Фонд нужен, только не с зиц-председателем и неизвестно куда уплывшими деньгами, а на счету реального приюта для животных, с реальным директором и бухгалтером.
1896 просмотров
25 октября (пт) 2013
Собакин
Нужен.У нас на улице живет собака.Появилась несколько месяцев назад.Откуда и кто хозяева не известно.Спокойная,совершенно не агрессивная.Подкармливает вся улица.Пытались забрать во двор.Не дается.Наступают холода.Наверное погибнет...
1891 просмотр
25 октября (пт) 2013
умка
Сейчас создание приюта в стадии организации,есть человек который этим занимается,очень много волонтеров,приют проходит регистрацию, выделено помещение с перспективой развития,готовится смета на ремонт.В следующем году будет работать.
1914 просмотров
25 октября (пт) 2013
Собакин
Большое,хорошее,доброе дело.Надеюсь,что все получится,что благодаря этим людям на улицах не станет бездомных животных,что не придеться пользоваться нехорошими мерами по ограничению их поголовья и на улицах станет безопаснее.Жду открытия и обязательно возьму собаку.Удачи!
1910 просмотров
25 октября (пт) 2013
астра
Очень нужное дело, с удовольствием окажу посильную помощь.
1889 просмотров
25 октября (пт) 2013